Марина

Древнюю Русь с её санскритом реставрировали не просто так, чтобы посмотреть как она была разрушена. А чтобы возродить. Как она разрушена мы видим проезжая по России. И это не новые развалины100-300лет, а самые древние в мире сарайки и избушки. Вопрос почему не реставрировали древнюю архитектуру? Леса всё равно сгорят, от кого зависит разрешение использовать для своего врутреннего потребления приодные ресурсы? бесплатно.🖼

Ответы
Алексей Мирошниченко

Если позволите, вопрос.
Что такое санскрит, и реставрировали Древнюю Русь какого периода?
Спасибо.

Алексей Мирошниченко

А как вы пришли к такому знанию?

Марина

наблюдайте.

Алексей Мирошниченко

За кем?

Марина

за всем

Алексей Мирошниченко

И за вами?