Сергей Лукин

А вот почему как только у женщины выпадает свободная минутка она тут- же хватается за тряпку и наводит порядок в доме. А вот собственный комп никогда не чистит?)))))

Ответы
Таня Ростовцева

Кто это сказал, что женщина не чистит комп. Я как-то раз навела порядок на диске "С", все что безхозно "валялось" сложила в один файл. В результате комп перестал включаться, как мне объяснил "компьюторщик", он компик потерял путь к запуску. 🙂

Светлана Кох (Калтайс)

не все женщины такие( есть и мужчины которые чистят свой комп., а помочь жене сделать уборку дома забывают) мой компьютер проходит чистку регулярно, и мой муж всегда помогает мне с уборкой квартиры.

Наталья Шмелева

а вот почему мужчина на рыбалку собирается с вечера, а как только стоит ему полчаса женщину подождать как он начинает вопить что время она много тратит на сборы!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Ладанова

Когда наводишь хозяйственный порядок - убираешь грязь. В компе же ничего нельзя трогать - это не грязь, а черновые наброски мыслей...

Светуля Осипова

Она убирается не тогда ,когда появляется свободная минута, а тогда когда надо. И комп они тоже протирают когда это нужно... Вот и все

Рашид Сеитов

потому-что она хочет сделать приятное для близких поэтому надо и ей нет-нет время уделять(то-есть что-то приятное ей тоже сделать)

Андрей Казаков

Уборщица баба Нюра вытирая пыть с ноутбука ген. директора ГазПрома заключила многомиллионную сделку с впрммтоорнассваа... 😃

Ильдар

я в армии служил в штабе,каждый день я там драил полы и навдил чистоту,а в кубрике где я ночевал убраться было некогда!!!

Марина, Аня,наташа,оля,

)) вспоминает сказку " золушка" прибралась и на бал))) шучу..чистота это особый вид энергетики дома...в моём понимание..

Катя Грицай

Противоречите сами себе. Женщина, у которой так забит компьютер, все свободные минутки и проводит в нем.

Сергей Z

потому что он выше уровня пола и довольно значичтельно! и еще она боится что-нибудь стереть в нем!

Инна Курочкина

вопрос про уборку дома не ко мне. Я в свободное время лучше телевизор посмотрю или в компе посяжу

Сергей Лукин

а комп чистить не надо?)

Инна Курочкина

Хлам там не держу, если вопрос об этом. А пыль с компа стереть не считаю уборкой

Сергей Лукин

он сам на жёстком диске скапливается

Светлана Ненашева

это неправильные женщины )))), я, обычно вижу - пыль лежит, сразу думаю "дай ка и я прилягу"))))))

Алла

Женою дорожить умей ты,жену обидеть не моги!Она не вздохи на скамейке,А ЩИ ,БЛИНЫ И ПИРОГИ!

Рита Рукомойкина

это хорошая женщина,хозяйственная) а я вот в свободную минутку -бросила тряпку и в комп))

Агося Аязбаева

в свободную минутку? в свободную минутку никто не хватается за тряпку, и не чистит копм!

Лидона Я))))

Я всегда свои комп вытерала и чистила)))мож вам какая неряшка попалась?))

Natali Shelkovica

я стараюсь его пылесосом чистить.....а букавки в пылесос затягивает(((

Сергей Лукин

))))))))))))))))

Natali Shelkovica

комп чистю...но как в инет залезу...картинок опять насобираю...вот и потом опять надо удалять))

Tetyana Nehrutsa

)))) чтобы не подумали что только за компом и проводит всё время!))))

Марина Карлина

ЭТО у вас ТАКАЯ ЖЕНЩИНА??? УЖАС!!! ПОРА МЕНЯТЬ. КОМП ЭТО СВЯТОЕ!!!