Валентина Рязанова

Кому нужен настоящий оренбургский пуховый платок ? Новый ,тёмный , роскошный 1,6м на 1,6 м Цена 6 500 руб.Вышлю наложенным платежом или привезу.

Ответы
Валерий Гусев

Теперь я на юге живу. И такие веши не нужны.Но помню как отец привез матери такой платок.И то что через кольцо его можно было протянуть да и сам вид многих соседок поражал.Воистину прекрасная вещь и модная во все времена. А Вам- Удачи в своей работе

Валентина Рязанова

Это не мой труд. Я привезла его из путешествия по Оренбуржью. Купила в деревне подруге, но у неё изменились обстоятельства. Но это паутинки проходят в кольцо, а этот тёмный ноский и не такой дорогой, как в магазинах ОРЕНБУРГСКИЕ ПЛАТКИ.

Валерий Гусев

Я помню ощущения тех лет.И тогда был праздник для матери от такого подарка. А написал все это- если будут читать- пусть оценят и мое мнение о той работе

Валентина Рязанова

Спасибо. Восхищаюсь сама умелыми руками оренбургских пуховниц.

Валерий Гусев

Я видел глаза матери а потом лица соседок. Этим все сказано.Лопались от зависти)))))))))

Феечка На Шпилечках)))

меняю новый роскошный пуховый платок размером 1.6 на 1.6 на сало такого же размера!

Валентина Рязанова

Нет , не получится. Спасибо.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня есть, аж 2) серый и белый кружевной)

Валентина Рязанова

Вы обладаете богатством

Черная Мамба 🇷🇺

я знаю)

Анатолий Путилов

Офигеть?А что так дешево?

Валентина Рязанова

По чём купила, так и продаю. Посмотрела в интернет-магазине ОРЕНБУРГСКИЕ ПЛАТКИ там 12 400 руб.Я брала в оренбургской деревне, там получается дешевле.

Анатолий Путилов

Вот..Я и говорю..дешево..Моль еще не завелась?Если с живностью,то еще и за шелкопряда надо добавить..Не меньше 25 тысяч..

Валентина Рязанова

Нет , моль не завелась, он новый, привезла этим летом, моли у меня нет в квартире

Анатолий Путилов

Заведи..С шелкопрядом дороже..продашь..

Oltaviro

Здесь уже и торгуют?

Валентина Рязанова

Здесь спрашивают нужен кому ?

Oltaviro

Когда указывают цену - это торговля.

Валентина Рязанова

Сейчас удалю.

Ол
Олег

3500 может возьму

Валентина Рязанова

Купите в интернет-магазине ОРЕНБУРГСКИЕ ПЛАТКИ .

Ол
Олег

Зачем мне интернет магазин? Я так куплю

Валентина Рязанова

Удачной покупки.