Вениамин Карасёв

Синие водоросли,моря превратятся в болота!Рыба дохнет,Разве это не начло конца?

Ответы
Людмила Пащенко

До конца света еще далеко, а все остальное - розгильдяйство чиновников

Вениамин Карасёв

жрать нечего будет!одних Китайцев сколько миллиардов!

Людмила Пащенко

Значит будем жрать китайцем - и точно непомрем с голоду

Вениамин Карасёв

да,людоеды будут,это не известно кто кого съест!

Людмила Пащенко

Я думаю до етого недойдет , живите спокойно

Вениамин Карасёв

сладкая ложь лучше,,

Людмила Пащенко

Ненужно быть писимистом, и все наладится

Вениамин Карасёв

наверно вы перепутали оптимистом,Но всё равно -халва,халва,сладко,,

Юрий Юркевич

Надо начинать сортировать мусор во дворах. Это и водоросям поможет.

Юрий Юркевич

Нет, он писал про хлеб. Что надо мечом проложить дорогу плугу. А насчёт нефти он был скептик.

Вениамин Карасёв

ну,,дьявол и огнём,и мечём и атомной бомбой,,,конец всем и ему тоже!

Юрий Юркевич

Про бомбу вот какая опасность. Есть система Периметр, которая запускает ракеты автоматом.

Юрий Юркевич

Ну да. Когда сложатся трясение земли и вспышки солнечной радиации. Что бывает при каком-либо природном катаклизме, как правило.

Tany Skurina

для нас конец,а для кого-то начало

Вениамин Карасёв

для червей!

Зинаидатюрина(Брезгина)

На твой век моря и рыбы хватит.

Вениамин Карасёв

не известно,,китайцев много,они тоже едят,

Наташка

Тю,Вы только это поняли?

Антонина Гончарук

это продолжение конца

Се
Серегей

Это конец начала)

Елена

грустно. жаль.