Че
Чешир

Какой ерундой вы заморачивалсь в 90-е?

Ответы
Любаша

Училась, любила, играла, дружила, и много всего прочего, лес, рыбалка, дискотеки, мальчики, первый алкоголь и сигареты, первые поцелуи и растования. Разочарования в жизни во взрослых людях. Чердаки, подвалы, тамогочи, резиночка, войнушки, морской бой, зелёные яблоки и гудрон. Взрывали советский асфыльт. И многое то о чем не хочется вспоминать. Все глупые детские выходки.

Че
Чешир

сколько всего интересного

Любаша

А то! Есть что вспомнить, но детям не рассказать

ДА
Дина Ахметова

Закончила ВУЗ. работала почти бесплатно, вышла замуж, растила детей, сидела без официальной работы, прощалась с людьми, как оказалось сейчас,, с людьми из прошлого, дорогими, и другими, еще недобра желавшими тебе. Смотрела, как Ельцин пляшет, Кавказ горит, Березовский у власти, красные пиджаки. Кай Метов, Салтыкова, На-на, мадонн

Сибирский Инквизитор

Заканчивал школу, поступал в универ, в свободное время тусовался с панками и металлистами, бухал пиво и портвейн, покуривал сигареты и травку, читал разные книжки от Эдички Лимонова до Стивена Кинга, мечтал прославиться и т.д.

Koktebel 112

Я в 90-е ходил в "качалку" . Тренажёров не было... тягали всё подряд. У меня был спортивный костюм HUMMEL , кроссовки PUMA и штаны широкие с верблюдом на заднем кармане (" Пирамиды " назывались )

Че
Чешир

Круто, не самый плохой вариант)

Настенька Аленький Цветочек

Танцы дискотеки ..радио. ..записи на магнитофон ...и записи клипов на видак. Потом сбор друзей и танцы пол клипы )))) дискотеки в парках были еще ..слушала рок...

Ма
Марина

Самое весёлое время, универ, друзья, посиделки, карты, пиво, талоны, море приколов, влюбленности, свадьба, сын, поиск работы,....

Анжела Лобкина

Раздавала студентам талоны на сахар, крупу, муку, моющие средства и спиртное - 2 бутылки по 0,5 л в руки ( с 18 лет ) каждый месяц.

Ольга А

Фонтики собирала, вкладыши, плиточки от дома отковыривала, в резиночки прыгала, в войнушку играла и т.д. много интересного

Че
Чешир

Аналогично..... ) Ну.. кроме резиночки 😉

Ольга А

А мальчишки с нами иногда прыгали ну а мы с ними в войнушку

Че
Чешир

Ну... у меня пару раз тоже было, просто стоял и держал ее, но это пару раз))

Ольга А

Ну ладно. Всего пару раз конечно не считается😁 ты же мальчишка!

Че
Чешир

))

Татьяна :))

как обменять ящики с водкой, полученные мужем на Работе вместо Зп....на обычные продукты питания для маленьких детей

Malыshka Mю

Сначало в штаны какала, ползать потом училась,ходить и разговаривать... И еще всякой детской лабудой занималась

Людмила Ульяновская

Столько в жизни было ерунды,что сложно её по датам распределить.Так что скажите хоть примерно о чем думать

Анастасия Тышлангян

В 90-е мне было слишком мало лет и я просто наслаждалась детством))А так покемоны в карточках и фишках))☺️

«Ник Ники»

Училась, первая любовь, первый поцелуй, замужество, рождение дочери...институт.. В общем много чего было

Че
Чешир

мм....

«Ник Ники»

Хотя ты и так многое знаешь

Че
Чешир

ну да, маленько

«Ник Ники»

😉 гораздо больше всех тут

Анжела Никулина

Училась, замуж вышла, родила старших детей. Да. Чуть на тот свет не отправилась. Короче, весело было.

Ма
Майя

плела браслеты из бисера. кормила тамагочи. играла в тетрис. летом ходила на реку купаться

Че
Чешир

))))

Ма
Марика

Мультики смотрела фантики собирала, на велике училась ездить, в школу пошла.

Капля Радуги

Как наказать мальчика в песочнице который отобрал у меня любимое ведерко

Че
Чешир

надеть на него это ведерко

Капля Радуги

Тогда я только догадалась облить его водой из лужи. А потом его придурошный братец толкнул меня на дорогу когда машина проезжала. Спасибо сосед спас

Че
Чешир

мда....

Капля Радуги

Да у брата его конкретный сдвиг по фазе был это все знали. Его через пару дней в детскую комнату милиции забрали когда он кинулся с отцовским ножом на нас с соседом когда тот приобнял меня и спросил все ли хорошо после того раза. В понимании братца мы враги народа номер 1 были потому что я его брату отомстила за ведерко а сосед потому что спас меня

Че
Чешир

веселое было детство

Капля Радуги

Даа офигеть не встать. Не знаю правда или нет но тот же сосед сказал что его в дурку насильно запихнули лечится. Щас мы там обстановку не видем так как с 2005го живем в другом поселке

Оксана Смит))))

Как приготовить триразных блюда из картошки(первое,второе и десерт)

Василий

Думал, что можно сделать с школой, чтобы она горела синим пламенем)))

Елена Островская

Ездили в Москву за товаром, сдавали в ларьки и продавали на рынке...