Алексей Стебницкий

участников Чернобыльской аварии, афганцев и чеченцев лишили всех льгот. как вы это оцениваете?

Ответы
Люба

А сильно государство помнило о ветеранах войн!Мой отец -герой отечественной войны кроме юбилейных медалей ничего от государства не получил существенного

Александра

а разве это можно оценивать нормально, можно одно сказать кто это сделал полные уроды и это еще ласково сказано

Алексей Стебницкий

согласен с вами.

Александра

я думаю многие с этим согдасны

Елена Джемалиева

Конечно, я с этим не согласна! Правда, все должно быть по-справедливости, без коррупционных моментов...

Стальная Крыса

каждая семья к 2020 году будет жить в отдельном рейхскомиссариате!

Алексей Стебницкий

и у каждой семьи будет по 100 надзирателей.

Раиса Кривошеева

А нашему государству всегда было наплевать на людей!!!

Я.

точно

Олег Диденко

Но люди сделали свое дело и теперь они никому не нужны, к тому же больные и никчемные они уже ни на что не способны. Баласт и муссор. А льготы это деньги, они правительству нужнее, иначе их могут сковырнуть. Так, что нечего на льготы губу разевать.

Раиса Кривошеева

да ! Олег! Доброта из тебя так и брызжет !!!!

Олег Диденко

Ирония и доброта совершенно разные вещи.А правительство сами выбирали, так будьте его достойны. А на счет льгот, это тоже туфта. Дайте людям достойное содержание , которое они заслужили, и льготы в виде подачек никому будут не нужны. Тем более у России есть такая возможность. Меньше ляжет на банковские полки олигархов.

Михаил Свириденков

уже почти не чего не удивляет, для них это нормально!

Алексей Стебницкий

да им просто по фиг на народ.

Михаил Свириденков

это давно понятно почти уже всем

Дмитрий Раймов

Отрицательно,Нас просто предали,Путин пидор!!!

Алексей Стебницкий

согласен на все 100.

Марианна

когда это произошло, они что уже не герои

Юл
Юлия

Не справедливо

Сергей Богатов

Лишить бы всех льгот и неприкосновенности депутатов.

Юл
Юлия

Это из сферы нереального...

Сергей Богатов

При такой власти да.

Ирина Яваева

грустно это

Алексей Стебницкий

это точно.

Галина Березенцева(Волгоград)

правда?

Алексей Стебницкий

правда.

Галина Березенцева(Волгоград)

завал!что еще можно сказать....?

Li Sen

плохо

Надежда Лесняк

...рыба гниет с головы...)))

Li Sen

те, кто это решает, не был в горячих точках..

Алексей Стебницкий

их бы туда загнать. чтобы без еды и води три недели были и питались тем что найдешь.

Надежда Лесняк

Это на первый раз... На второй- к стенке!!!

Алексей Стебницкий

точно сказано. спасибо.

Надежда Лесняк

Да ладно...