Вилик Армянин

кто поёт эту песню??? -Сияние звезд огонь в глазах. Мой огонь ты не туши в глаза мне посмотри если нет любви - ты просто мне не лги. СВОЕ СЧАСТЬЕ не ищи --- оно ведь ВПЕРЕДИ!!!

Ответы
Людмила

Мой сынуля, джана, мой малыш Никому тебя я не отдам — Мой сынок, я эту песню для тебя берег Ты в этой жизни счастья островок Я так … Red RC — Посмотри в мои глаза, я люблю тебя. Видиш, в них горит огонь только для тебя Оооо baby love.Эти нежные слова я тебе пою.

Людмила Витковская

Никогда не слышала, но слова красивые. А кто поет?

Наталья Ягодина

никогда не слышала такой песни

Андрей Карпушин

Я по синьке мог бы спеть...)

Забвение Сумерки

хорошие слова, но не знаю