Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Круто, если бы яйцеклетку оплодотворял не один, а все 20 млн сперматозоидов. По-любому, одного-двух детей забудешь? (V)

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Яйцеклетка всё равно одна) Да и сперматозоиды чисто практически не могут так сделать - это нарушит все известные законы природы, главный из которых - естественный отбор

Саша Иванов

Но если у тебя депрессия то можно вспомпить, что когда то ты был самым быстрым самым сильным самым ловким сперматозоидом!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хоть в чем то первый))

Александр П.

По биологии было 3 у Вас.Перебор с эмбрионами ведет к смерти или матери с эмбрионами или только эмбрионов.