Валера Жуков

Если бы попросили Украинского и Российского пресс атташе, что вещают новости спецоперации, рассказать кто большую рыбу, на рыбалке поймал, кто бы из них победил и сколько километров была бы пойманная им рыба?

Ответы
Ва
Василий

жизни стоят за этими сообщениями ..и с той и с нашей стороны..и родственникам погибших как то всё равно кто из этих лиц что говорит.

Екатерина Емелина

Даже не сомневаюсь, что украинцы выловили намного больше и, скорей всего, даже ту рыбу , которой в тех водах отродясь не было.

Alla Lala

это да ))))) их послушать.. так сплошные победы.