Ищенко Алексей

Франузкий Иностранный Леггион. Что вы о нем знаете? Есть ли у кого знакомые которые служат-служили в Фр. Ин. Легионе?

Роман Миронов

в общем, в интернете все есть. ))) Если хотите туда попасть - то первым делом копите на билет до Страсбурга. ;))

Лилия

Французский легион, как туда попасть? - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. infrance. su/forum/showthread.php?t=43785

Ольга Легачёва

Жан Клод Вандам там служил в каком-то фильме.

Алексей Симонов

да. есть братишка. сам после контракта в закавказье мечтал отправится. но не поттянул финансово. а вот друзья уехали. и состояллись там. но по инету не расскажу. может маленький шанс. но контора может контролировать. а контракты запрещены законом. както по другому меня распроси

Виктория Гнусарькова

особый спецназ отменное снарежение видел статистику года 2 назад на 1 легионера идёт от 4 до 7 русских спецназовцев но попасть туда стоит не хилых денег и навыков

Да
Дашулька

Хотенья мало. Надо иметь характер. Навыки и знания. Всех подряд туда точно не берут.