Владимир Дубровский

-Ты кто? -Добрая фея. - А почему с топором? - Да настроение как-то не очень... К ВАМ ТАКАЯ ПРИХОДИЛА?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Волк и лось бегут вдвоем по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: - ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть по очереди отдыхать будем? Лось, ну что делать, залазь первый. Фигачут короче дальше, лось устал, бежать уже не может. Все говорит, меняемся! Залез на волка. Волк бедный как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает ну все кранты нам и тут думает, дай ка присуну ему пол шишки. Волк че то зашевелился, по быстрее пошёл. Лось ему еще на половину. Тот как разгонится! Ну лось не долго думая, а пофигу, по самые яйца как даст. Волк летит сосны сшибает, и орет лосю: Лось сука, вытащи маленько разобьемся нах@й...😂

Đɇ♅Άℬю

😉😂

Đɇ♅Άℬю

Собрались как-то Заяц, Волк и Хомяк в Китай. Ну и Хомяк спрашивает: - А как нас там будут звать? Заяц: - меня Зуй, Волк: - А меня Вуй, Хомячок: - А я наверно в Китай не поеду...😂

Рая Люба

Выбегает из кабинета врача молодая монашенка, заламывая руки и вся в слезах. В кабинет заходит другой врач и спрашивает у первого: - Что ты ей сказал? - Что она беременна. - Но это же, мягко говоря, неправда! - Да, но зато она заикаться перестала.

Сашка "Хоплит"

ну кто с топором, а мне лопата привычней-ей ведь не только по тыкве приласкать можно, но и прикопать не отходя от кассы😈

Алёна Смородина

-Ты кто? -Добрая фея. - А почему с топором? -Как мало вы знаете о нас, добрых феях ))))))))))))

Warlock

.. Возле дивана 4 топора и две косы валяются !!!!!.. .. Последнюю утром отправил..

На
Наталья

В целом, я добрая и безобидная... но не сегодня, не се го дняяя.... 😂😂😂

Larisa Larisa

главное чтоб с КОСОЙ не пришла...и еще там дружка не приводила Кондрата

Снегурочка

Я сегодня такая на работе была. Добрая Фея... с топором. Допекли.

Алия

))))))) Да что там топор... - Лишь бы с бензопилой не пришла )))

Сергей Толстель

Да, это моя начальница. Помахала топором, но...жив-здоров)

Марина

неееетттт...ко мне только мужик может прийти, но не фея...

Ѻлегъ

с топором не приходила ...только с косой ...трижды

Владимир Дубровский

О! Я тоже эту даму два раза встречал...

Ѻлегъ

как отвязался от неё, Володя?

Владимир Дубровский

Врачи помогли... Организм уникальный был...

Ѻлегъ

🤝

Наталья

ко мне нет, а вот я частенько прихожу в гости 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я сама такая в определенные периоды) 😂😂😂

Юлия Кучаева

Так она добрая была, радоваться надо было

Полина Романова

ко мне пьяная прожорливая фея приходила

Светлана Карташова

Не.... это про меня....я приходила!...👻😂

Мистер Исключительный

с топором, нет. С сумкой продуктов, да)))

Мышь Белая)

да зачем мне чужие) сама феячить умею)))

Волга

Да...отправила дрова рубить для бани))