Марина㋛❀ Ко

Отвечать вопросом на вопрос? что это? проявление невоспитаности или просто личные у него понты заигрывания???

Ответы
Любовь Жиркова

Совсем не обязательно ) Иногда ответный вопрос дает полную информацию на поставленный ) Особенно, Мариночка, если вы мудрая женщина и умеете читать "между строк"

Диана Миколайчик

Моё мнение таково: Когда человек отвечает вопросом на вопрос, он просто хочет уйти от ответа, либо этот вопрос ему неприятен, а может он что-то скрывает

Марина㋛❀ Ко

ок..спасибо за ответ

Уральская Рябинушка

Иной раз-диалог. Полчаса уже общаемся с одним собеседником, и только вопросами, ещё не закончили

Галина Трошина

Значит, что то скрывает и не хочет говорить правду...

Ел
Елена

никто тут с тобой заигрывать не будет, не надейся

Марина㋛❀ Ко

А где ты увидел во мне надежду!?

Ел
Елена

в твоем вопросе

Марина㋛❀ Ко

и что? из за этого вопроса я флиртую что ли???

Ел
Елена

да

Марина㋛❀ Ко

писец! приветы ловишь!

Ел
Елена

на песца ты не похожа

Дина_ Мика

Это какой-то сарказм и жутко раздражает

Татьяна Максимова

По разному . Все зависит и от вопроса.

Arslin Arslin

ТАКОЕ ВОТ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

°H
°•★ Honey★•° °•★

c первым комментом согласна

Ирина Путилова

Иногда уточнение к вопросу