Ло
Лори🌚

В городских квартирах не увидишь ярких красок в оформлении стен: однотонные бежевые тона. Почему так?

Ответы
Майя Петрова

Все по моде отделывают, а у дизайнеров мода нынче такая. Но вот у меня одна комната была оранжево-золотая (не яркая), другая- светло-желтая с рисунком бамбука (и полы под бамбук, и светильник с иероглифами - в японском стиле), а кухня - розовая с накладными бабочками из ткани на стене. Мне плевать на моду и дизайнеров, я сама себе дизайнер!

Майя Петрова

Видела в интернете фотки: какие-то люди молодые муж с женой хвалились, как они отделали свой туалет. Черная плитка по стенам, полу, черный потолок, черный унитаз. Черная дверь, на ней полочка (черная), на полчке черная вазочка с черной розой и черная свечка перед большим портретом (на двери прибит) их любимого черного кота. В общем, жуть. Кто-то из пользователей назвал их туалет склепом любимого сдохшего кота... Остальные ржали...

Ло
Лори🌚

Да уж...не люблю черный цвет

Майя Петрова

Тоже не понимаю - зачем туалет делать в черных тонах? Типа - сидишь там и размышляешь о скорбном?

Ло
Лори🌚

Туалет-тюрьма)))

Майя Петрова

👍

Наталья Мельник

Город утомляет.Хочется придти домой после работы и чтоб ничего не напрягало.А яркие цвета создают ощущение суматохи,не расслабишься ,быстро надоедают,мебель сложно подобрать.Кроме того,со временем любые обои приобретают желтоватый оттенок.Бежевые обои от этого становятся только насыщенней.

Ил
Иллюзия

Зависит от предпочтения данной семьи...человека.Да, и мода на яркий интерьер время от времени повторяется, но не приживается...Человеку комфортно находиться в спокойном цветовом решении

Ил
Иллюзия

Зависит от предпочтения данной семьи...человека.Да, и мода на яркий интерьер время от времени повторяется, но не приживается...Человеку комфортно находиться в спокойном цветовом решении

Юр
Юрий

Сдержанные люди - однообразные дома. В сёлах или в цыганских поселениях - там другое отношение к быту.

Ло
Лори🌚

Да

* Александр *

Каждый владелец вправе оформить интерьер жилища так, как он хочет, если есть желание и возможности.

Андрей Григорьев

И в городе, и в деревне можно увидеть что угодно, от бежевых тонов до полной психоделики

Мадам Элеганс

Все в наших руках, кто мешает? Квартиру делаю в стиле арт

Лена

Мода на светлые однотонные стены, шторы натуральных льняных оттенков и белую мебель.

Warlock

..У тебя руки отрубили ???..Действуй.. Или думаешь , что за тебя кто- то сделает..???..

Niemand Против Войны

Попробуйте жить в квартире с фиолетовыми обоями. Или с красными. Куда уж ярче.

Ло
Лори🌚

Жила)

Остановите Вите Надо Выйти

Это раньше 97 и 121 серая серия домов была. Сейчас разнообразие и красота!

Ло
Лори🌚

Блин, Вития. Где ты был?

Остановите Вите Надо Выйти

Жил в совдепии. Есть с чем сравнить.

Ирина Карпова

спокойствие умиротворение.яркие краски- это у бабушек в деревне.

Alla Lala

потому что от яркого глаза устают..а дом - это жилище для отдыха

El Fuego

у меня белые стены и зеленые шторы

Татьяна Морозова

вы ещё не употребили ковры на стенах и хрусталь в сервантах..)

Ло
Лори🌚

🤭

Bob Rob

дома отдыхаешь а яркие краски наоборот провоцируют.

Кы
Кысь

Чтоб не давил цвет и было комфортно существовать)

Ло
Лори🌚

В городе много факторов давления?

Кы
Кысь

Везде

Ан
Андрей

некоторые фотообои делают кому не лень возиться.

Зд
Здравствуйте

Можно и этого не увидеть,клей сама,что хочешь

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня одна комната зелёная, вторая вишневая

Капитанская Дочка

потому что яркость уместна в цирке и детсаду