Селия Вымри

А вы знали, что пресс-секретарь президента, оказывается, не ПескОв, а ПЕсков?

Ответы
Андрей Будняев

фигасе!!!Дык эта инфа перевернет основы мироздания!!!!😂

Надежда Из Сибири.

Нет,Андрей я их его не читала, а про Медведева поинтересовалась...да чего один Мендель только в правительстве, там все почти зашифрованные ...

Селия Вымри

Не верьте слухам

Андрей Будняев

да..поддержал Виктора

Надежда Из Сибири.

А я им ,слухам и не верю...знаю просто

Селия Вымри

Знаешь из слухов

Игорь Ивочкин

Хоть об пень сову, хоть пнем сову результат один.

Раиса Бобкова

Такое ударение никогда не слышала!

Селия Вымри

Потому что я только что придумал

Раиса Бобкова

Ну, молодец, Виктор!

Селия Вымри

Это я

Раиса Бобкова

А кто!?

Селия Вымри

Я это я

Дарья

также,как Ельцин, Эльцин:))

Селия Вымри

Я вот думаю, если бы он пел "я улечу, убегу, испарюсь" и "но на тебе никогда не женюсь" одинаковой интонацией, то есть и ноты и аккорды такие же, и ещё темп бы по ходу ускорялся, и концовку бы глотал, был бы шедевр, за который Гремми можно дать

Дарья

жирно ему гремми)))

Селия Вымри

А как тебе это? Достойно премии?

Дарья

))))вероятно серебряной калоши достойно.что то наподобие стрекозы любви)))но круче. литл биг неплохо, можно подергаться под них))))

Селия Вымри

Особенно "ты остался стаааять". Сразу несколько ритмов и мелодий сталкиваются и взрыв

Владимир

какая тебе хрен разница

Селия Вымри

Никакой

Владимир

тем более -пусть поправляется

Селия Вымри

Это да

Анфиса.

Всё таки ударение на "О"

Селия Вымри

Первый человек меня поправил

Анфиса.

😊

Юрай Хипп

Скорее писькофф 😧

Юр ..Спб

так же как и БаскОв

Селия Вымри

Испания - страна баскОв

Ду
Душа-К-Свету

Да насрать трижды

Ду
Душа-К-Свету

Мил мой, мне годов поболе чем ты думаешь. И повидала тоже поболе чем ты думаешь. И знаю что если у мужика все в ажуре на личном такие вопросы не задает. Так что можешь. А проблем нет только у трупов

Селия Вымри

Ну тогда стыдно, что ты до сих пор не повзрослела.

Ду
Душа-К-Свету

За себя постыдись. Мало того что самой завалящей дуре не вперся так еще мозгов как у одноклеточного. Умные люди держат свое мнение при себе

Селия Вымри

Это ты про себя говоришь "самая завалящая дура"? Зачем уж так самоуничижаться. Тебе надо пересмотреть свое поведение, а все остальное само придет.

Ду
Душа-К-Свету

Нет не про себя если ты ебнутый настолько что даже это понять не можешь. И что мне делать явно без тебя разберусь чмырдобляд ты ебучий. Будет он мне рассказывать что и когда ко мне придет. К тебе смотрю за всю жизнь нихуя не пришло. Так что ебло свое хуиное завали и пизди пока не разркшили

Галина Троицкая

И что это меняет?

Селия Вымри

Ударение

Сергей Ханьжин

что это меняет???

Селия Вымри

Ударение

Сергей Ханьжин

а,кроме??

Селия Вымри

По голове

Дмитрий Яковлев

да и бог с ним )

Милота))

Фиг с ним как

Селия Вымри

Он человек

Бес Чик Арабеск

А народ для него статистика...

Селия Вымри

А ты каждого умершего и родившегося знаешь?

Бес Чик Арабеск

Мы трое сказали. Почти росстат

Се
Сергей

😉 круто! Росстат

Джами Асад

Один черт!

Kорнелия

И что

Селия Вымри

А по телеку говорят ПескОв

Kорнелия

А почему

Селия Вымри

Потому что в педивикии тоже написано ПескОв

Kорнелия

Это ещё где

Селия Вымри

Сайт

Kорнелия

Так назовите это правильно

Befora

нет

Селия Вымри

Это я придумал сегодня

Befora

еще можно с буквой П поиграть

Селия Вымри

Это как?

Befora

Б или А второй поставить

Татьяна Сентюрева

неа

Селия Вымри

Это невозможно было знать. Это же я придумал