Света

Как сделать комнатную антенну?

Ответы
Олег Демидов

Перенесите антенну с балкона в комнату и дело с концом)))))))))))))))))))

Света

))))))))

Света

Спасиб))

Леонид Литейный

Берешь комнатную стену и ставишь там - комнатную антену...!

Lаzy

Простейшая-две банки от пива или пепси...

Света

На сколько каналов?

(◆_◆)

Медной проволокой. Можно алюминькой.

Света

И?

(◆_◆)

Разматываешь ее и цепляешь за гардину или за штору как можно выше.

Света

И всё?!

(◆_◆)

И суешь в центральную дырку аналогового разъема. Для приема спутникового сигнала все намного сложней.

Света

Ех..

(◆_◆)

А че?

Никита Козлов 78Rus

На какой диапазон? Антенны разные.

Никита Козлов 78Rus

И проще и дешевле! Ещё вопрос, где Вы живёте? На каком этаже? Как далеко от Вас передающая антенна? Довольно часто, выгоднее установить наружную антенну.

Света

Как много вопросов..на крайнем..

Никита Козлов 78Rus

Чтобы получить качественный сигнал, надо постараться. Иной раз даже наружной антенны не хватает, приходится ставить антенный усилитель!

Света

Так вот..

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Роман Гендельман

кусок кабеля и одключись к соседу

Света

)))

Роман Гендельман

действуй

Света

Лады))

Роман Гендельман

молодец

Александр

Для чего, для какой техники?

Света

Телик

Александр

Если совсем грамотно, на каждый канал надо свою делать.

Света

Как так?

Александр

Существует канал, ему соответствует частота и длинна волны. Им соответствуют геометрические размеры антенны. Можно сделать широко полосные антенны, средне работающие на нескольких каналах. В моём городе и предающие станции в разных районах, надо направление антенн менять.

Света

Ишь как..

Александр

Чистая физика. Надо по месту смотреть. Или покупать, пробовать, выбрасывать.

Владимир Фесенко

Из двух баночек кока-колы

Света

Поможет?

Владимир Фесенко

Мы на севере делали. К одной Центральный-проводок к другой минусовой и баночки между собой-на ветку чтобы банки по разным-концами ветки

Света

Проверю)

Владимир Фесенко

Проверь. У-нас-работало

Se
Sergeo

если передатчик рядом с банками смысл заморачиваться
гвоздь в гнездо 150мм.

Света

Поняла)

Асмадей

на рога провод кинуть)))

Света

)))

Бондаренко Андрей

Вилку в телевизор

Света

Агась

Света

Неа

Бондаренко Андрей

Купи в лавке

Света

Да, походу проще так..))

Серж)))

Лучше сделать:)

Серж)))

Он тут сорок сорок пять получает.

Света

Это мало для..

Серж)))

😞

Света

Уж да..

Серж)))

Беда с работой:(