Milana D.

А давайте пошлем по 👄 тому, кто открыл вибрацию!?!

Ответы
Неклюет

Купил мужик дрель фирмы Бош. Насадил на бур вибратор и сунул себе в зад, зад разворотило. Подал в суд на фирму и выиграл. Он мотивировал тем, что в инструкции не написано, что нельзя. С тех пор фирма стала писать: Применять по назначению.

Milana D.

Может это и было назначение. От куда он знает. Надо писать именно какие назначения

Arman Turguziev

А про него фильм есть,англичанин вроде,он старался для прислуги,делал приспособление для электрического удаления пыли в труднодоступных местах)

Блаженный Януарий

и трение, и электричество...и ещё много-много чего, благодарю тебя господи за то что дал мне пытливый ум, котрый позволил мне весь это кайф!

Leon (Санкт-Петербург)

я могу тебе так открыть что ты захочешь почувствовать себя женщиной вдвойне счастливой😚😚😚

Glacier Spike

Вы имеете в виду физическое явление или инструмент для снятия повышенного психофизического напряжения женщины?

Василий Алибабаевич

Я б лучше послал это той девушке, которая первой додумалась полировать нефритовый стержень ртом своим.

Р.
Р.зеленый

Купи идиотка 🖼

Влад .......

Особенно когда колеса передние не отбалансированы.. вибрация на руль ужасная😁

Сергей Игоревич

мне вот например , вибрация в салоне моего автомобиля доставляет дискомфорт.

Milana D.

Меня недавно подвез знакомый. Машина шла плавно но быстро, очень быстро набирала скорость... Все! Куплю себе такую машину и ну на фиг этот секс!

Максик Ласковый )

Богу что ли? Первые вибраторы - это подземные толчки перед землятресением.

Stormbringer

дадададававававайтететете Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

Вибрацию открыл Герц. Его именем это и назвали физики. Не знала ?

Владимир Глинский

О Боже так приятно, прям вздрагиваешь, от удовольствия 😋😊

Борис Никоноров

Вибрацию?? У меня на стройке 30 узбеков с вибратором бегают!)))

Петр

Ага... И изобрел мультивибратор с подогревом и со смазкой.

Milana D.

Кайф!!!

Петр

😅⚒️⚒️⚒️⚒️⚒️

Алексей Генералов

Ну если бы послать на, я бы еще понял, а вот по - не доходит!

Глоупен Тырл

Прибавь сюда Агнию Барто, что придумала "резиновую Зину".

Milana D.

🙂

Епифания

Вибратор придумали раньше, чем холодильник и пылесос!

Z_Vell

ой какая тема нарисовалась👋персональный привет!

Milana D.

Хи хи

Z_Vell

хе-хе

Николай Журавлев

И на основе этого открытия изобрел вибратор!🍷

Milana D.

)))