Татьяна Васильева

Очень хочу купить сестре к выписке из роддома хорошую коляску. Подскажите самых лучших производителей качественных и стильных колясок? Мне нужна такая, чтобы ей хватило на пару лет.

Ответы
Шаповал Лилия

У меня отличная коляска Joolz. Я второй год с большим удовольствием ею пользуюсь. С другими мамочками сколько ни гуляю, лучше коляски не видела. Ни у кого нет такой, чтобы я позавидовала, моя самая лучшая, по всем характеристикам. Правда свою брала в каком то розничном магазине, название уже не помню(У меня отличная коляска Joolz. Я второй год с большим удовольствием ею пользуюсь. С другими мамочками сколько ни гуляю, лучше коляски не видела. Ни у кого нет такой, чтобы я позавидовала, моя самая лучшая, по всем характеристикам. Правда свою брала в каком то розничном магазине, название уже не помню(

Жанна Косова

В инстаграмме есть страничка магазина Happeak, они как раз официальные представители джулз. Выбор у них довольно большой и прогулочных и для деток от рождения. мы у них сотруднице коляску тут подбирали к рождению ребенка. Она очень довольна подарком осталась. Даже не рассчитывала на такую крутую.