Ол
Ольга

Помогите пожалуйста!!! Нужно мнение специалиста!

Прокурору поступило заявление обвиняемого в котором говорилось о том, что следователь лично заинтересован в осуждении обвиняемого и ведет следствие не объективно. Обвиняемый указывал, что после его взятия под стражу следователь стал сожительствовать с его женой, жена обвиняемого это подтвердила, но следователь все отрицал и представил прокурору материалы дела из которых явствовало, что вина обвиняемого объективно подтверждалась собранными по делу доказательствами.
1)Может ли обвиняемый написать заявление прокурору?
2)Могут ли родственники обвиняемого учавствовать в уголовном судопроизводстве?

Марина Михалькова

Подойди к преподавателю и скажи-Я хреновый студент, задачи решать не умею. И юристом я буду хреновым. Поставьте мне 2,чтобы не мучился.

Руслан Бугаев

это задача. работать тоже здесь будете?)