София Борисова

Нужно мнение специалиста в бодибилдинге.

Мне 14 лет. Могут ли моему организму навредить гейнеры при правильном их применении? Никаких болезней не имею.

Sveta Povolotskaja

только если твой организм салом зарастет...

Дашулька Щербатых

раз в полгода нужно чистить желудок и кишечник клизьмой после гейнера!это не шутка!

Алексей Сучков

"мнение специалиста в бодибилдинге" ну вы и сформулировали, Виктор) при действительно грамотном применении гейнеры врядли смогут оказать очень негативный эффект на ваш организм, вопрос в том действительно ли они вам нужны? может лучше гречки побольше или риса? ) во всем нужна мера, успехов вам

Александра Колосова

Алекс прав!
периодическое голодание ( суточное) и чиска организма - супер процедура!
во превых, чистит шлаки, во вторых, повышает усвояемость нутриентов после голодания