Юлия

Делимся названиями фильмов с неожиданной концовкой 😯

Ответы
Дмитрий Носырев

"Приключения Буратино" - телефильм с самым непредсказуемым финалом. В течение просмотра этого киношедевра никто ведь и подумать не мог, что старый убогий шарманщик является, по сути, одним из богатейших жителей "вымышленного городка на берегу Средиземного моря" - так как буквально под носом у него скрывается вход в его же рейтинговый, как оказалось, кукольный театр.

Misha Bondаr

25 фильмов с неожиданной развязкой
adme.ru›tvorchestvo-kino/25-filmov-s-neozhidannoj…
В оригинале название фильма переводится как «Обычные подозреваемые», что куда точнее отражает суть событий. ... Конечно, это не все фильмы с неожиданной концовкой. Делитесь своими любимыми кинолентами в комментариях, и мы...
32 фильма с неожиданной развязкой, которые стоит...

Наоба Вашидома

Жандарм и инопланетяне ))))))
Да их сотни !! ))) Ну....скажем.... Подозрительные лица..... Жизнь Дэвида Гейла... Помни.... Нирвана (Сальватореса).... Лучшее предложение....
почти все "психологические триллеры"...))))))
фильмы Финчера - например, Игра, Бойцовский клуб, Семь...
фильмы Шьямалана: Шестое чувство, Таинственный лес...

Юлия

А мне нравится в кино, на большом экране)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а мне окружение не нравится..люблю интим во время просмотра..Дома на большую плазму инет выведен и сиотрюна любимом огромном ложе в отличном качестве и без свидетелей))

Наоба Вашидома

в кино идёт и достаточно много приличной фантастики - причём, зачастую в ней поднимают социальные темы ))
а так... довольно большой список того, что стоит посмотреть )) Мальчик в полосатой пижаме... Отель Гранд Будапешт и другие фильмы Уэса Андерсона (как-то мимо прошёл)... много чего...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я эти фильмы дома просмотрела)

Наоба Вашидома

ну, так и я дома в основном ))

А*** R***

.Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни.... Ты мой лучший подарок!!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!!

Скиталец

"Вам и не снилось". По книге он разбился. А тут только поломал попную кость.
"Жизнь прекрасна" (La vita è bella) - там всё неожиданно, с самого начала.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее ни с неожиданным концом, а тяжелые русские фильмы. "Груз 200", " Лиля форевер", "Волчок", " Школа", "Все умркт, а я останусь".
Что-то видели?

Юлия

Нет, слышала про кое-какие, и слава богу что не смотрела... Не люблю я нашу чернуху...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вам не нравится, то это не значит, что плохо.

Юлия

А я и не сказала, что плохо. Каждому своё.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна

Шамиль Абакаров

Прикольная шляпка,в сочитании с милой улыбкой,смотрится не плохо. Это конечно не название фильма,просто не смог сдержать эмоций...))))

Юлия

Спасибо)

Санек Курко

То ли выжившая то ли точно не помню.про девушку которую маньяк похитил аона выбралась и ей никто не верил.не знаете названия?

Юлия

Нет, что-то не припомню.

Санек Курко

Глянь.офигенный фильм

Юлия

Как же я гляну, если точного названия нет?))

Санек Курко

Щас поковыряю.может вспомню.ты ответ верни.

Lo
Loic

"Остров проклятых" с Ди Каприо. Ещё "Патруль времени". Там вообще вынос мозга. Самый неожиданный финт из всех концовок.

Юлия

Спасибо!

Lo
Loic

Пожалуйста.

Stormy

Треугольник, куда приводят мечты, дитя тьмы, убежище(а главной роли Мур), названные, визит(2015) всё что пока вспомнила

Na
Nail

я тоже такие люблю, напиши свои, а я вспомню и тоже напишу...забыл название...с Беном Афликом..там про машину времени

Юлия

Бойцовский клуб, Шестое чувство, Другие, Ключ от всех дверей

Андрей Фурсов

Практически все фильмы Тарантино, "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", "Подозрительные лица", "Мексиканец"...

Валера Из Бремена

......Конец! 🙂.....а если честно, есть такой фильм "Глаза", очень хороший, всё закрученно так, конец неожиданный.....

Мария Калинина

Антиутопия о будущем: "Метропия", она то ли рисованная, то ли сделанная с помощью компьютерной графики

Мистер-Х Мистер-Х

Только песню знаю,военную,припев хороший))) И молодая не узнает,какой у парня был конееееец😂😂😂

Александр Бороденчик

Подозрительные лица .... более неожиданной концовки пока не попадалось, хотя киноман со стажем )))

Юлия

Спасибо!)

Максимка Хороший

Психологический фильмец ПИЛА.Начиная с первой части концовка у этого фильма....Посмотрите)

Юлия

Смотрела)

Сибирский Инквизитор

"Остров проклятых", "Неизвестный", "Тупик", "Кодер", "Другие". Это первые 5, которые вспомнил.

Юлия

👍

Alex Blinov

Петля времени, 13ый этаж, дони дарко, темный город, сфера, пандорум, люси, патруль времени,

Алёна Травкина

Иллюзионист. Ключ от всех дверей. Иллюзия полёта. Мальчик в полосатой пижаме. Пленницы.

Юлия

Ну это называют мылом))) А хорошие сериалы я люблю!

Алёна Травкина

Да, мыльные оперы ))) фигня редкостная. Буду смотреть Вашу рекомендацию ))) Спасибо!

Юлия

На здоровье))) К нашей теме еще такие фильмы: 12 обезьян, Ванильное небо, Иллюзионист, Транс, Престиж, Первобытный страх, Семь жизней, Другие, Ключ от всех дверей... Может что пригодится))))

Юлия

Ой, некоторые Вы же мне сами и писали))))

Алёна Травкина

Я не про все слышала. Спасибо!