Арина Давыдова

Всем привет девочки, подскажите пожалуйста, планирую второго ребенка, но первый цикл мимо( сейчас меня тошнит, причем когда голодная как будто ком в горле, и когда поем тоже не приятно, я начинаю подумывать что ничего не получится, так как возраст уже не молодой, да и тошнота перед КД бывает связана с колебаниями гормонов прогестерон(((
подскажите кто беременел после 35 и как быстро…

Ответы
Аника Фролова

Мне 37. Сдалала ЭКО в Перинатальном Центре на Севастопольском. Врач Гергерт Е.В. Первый протокол пролет, второй крио пока жду УЗИ. Очень нравится, особенно врач и ее подход. Никаких вымогательств, даже наоборот, советует, где дешевле сдать анализы, чтобы не сдавать у них и всячески не поддерживает дополнительные траты, которые считает лишними.

Ро
Ромашка🌼

Третий ребёнок, родила в 36)

Зд
Здравствуйте

Быстро только от меня...