Виктория Иванова

Великолепное световое решение 🖼 больничными утками одного из баров. Приятно бухать в таком баре и любоваться великолепным авторским дизайном?

Ответы
Сергей Богатов

Свинья она и на Октоберферсте,она и на скачках Британии,она везде одинакова.Но виновата Россия.Где свиньи нет.

Виктория Иванова

Очень сложно ...

Владимир Ефимов

Любой бар в той или иной мере - пошлое место. Каждый выпендривается в меру своей фантазии...

Виктория Иванова

Что тут пошлого ? Просто оригинально

Владимир Ефимов

Расплодившиеся музеи современного искусства тоже оригинальны, но искусства там нет - одни амбиции и стремление выделиться любым способом. Это явление затрагивает и дизайн и многое другое.

Виктория Иванова

Такое тоже есть , по крайней мере современной живописи не понимаю

Владимир Ефимов

Особенно, если в этой "живописи" вместо красок используют фекалии.

Виктория Иванова

И это тоже , ну это для экономии наверное

Владимир Ефимов

Чтобы не перепутали авторство - сразу генетический анализ.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....и если оторвётся и по башке,то уж наверняка))-- с такой-то струбциной))😱

Виктория Иванова

Да нет , сделано надежно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тогда можно любоваться без опаски))

Григорий

По барам не хожу, но если б меня туда занесло - и не понял бы, что это утки

Виктория Иванова

Так вот оригинальный дизайн

Григорий

Световые приборы мне не так уж и важны были б в баре, не из них же бы пил😊

Валерий Герасимов

Эххх!!!.. Что ж они их заполнить-то не догадались!!!.. Ващще жесть была бы!!!

Виктория Иванова

Особенно коктейлем « Ржавый гвоздь»

Валерий Герасимов

Разумеется..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️таких утков не видал.. да особо на фото и не разглядишь

Виктория Иванова

Такие вот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу бары вообще бывают странные..

Виктория Иванова

Оригинальные

Liza

сходите в больницу на экскурсию,посмотрите,как они выглядят

Виктория Иванова

Я врач , их видела достаточно , такие были раньше , сходите в музей истории медицины и посмотрите

Liza

а я министр здравоохранения.есть сомнения?

Виктория Иванова

Ну судя по тому , что не знаете как утка выглядит - сомнений нет

Liza

я то как раз в курсе

Пр
Продолжай

хорошо что напомнили...пора идти в алкомаркет😁

Сергей Кузнецов

И унитазы надо было поставить вместо седенй.

Виктория Иванова

Тоже вариант

Игорь Погребняк

На видео- не я.......

Fenix🇱🇹

Фигня , больничные утки пластмассовые

Fenix🇱🇹

Форма похожа , идея взята от них , но это не утки , т. к они намного больше по размеру и это специально изготовленные на заказ светильники .

Виктория Иванова

Я спрашивала сказали дизайнер из уток делал

Fenix🇱🇹

🖼Размер вы чувствуете, что он другой ?

Виктория Иванова

Да есть отличие но очень похоже )

Fenix🇱🇹

Да , я же сказала идея взята

Go
Goosha

Ну да, что бы не улетать от прозы жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб не стал это называть аеликолепным

Виктория Иванова

Почему ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что в последнее время стало тенденций всю мерзость выдавать за искуство! Ониб ещё унитазы с лампами повесили в заведении где люди едяд!

Виктория Иванова

И что ? Вы потягиваете коктейль и представляете как плескалась моча умирающих в этих утках и радуетесь что вы живы. Т е это выброс энергии и адреналина дополнительно к бухлу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму то что вы описали это уже сумасшествие и это не свобода разума а свобода безумия! Это для баловней жизни развлечение богатых и здоровых у которых явно не хватает проблем и они ищут острых ощущений!

Виктория Иванова

Это плохо ? Больные и так в бар не пойдут

Дед Доест

классно, мне нравится лофт, стимпанк

Виктория Иванова

Мне тоже понравилось

Pups

А в барах бывают больничные утки?🙄

Виктория Иванова

Как видите

Pups

Не хотел бы я там оказатся)

Виктория Иванова

Почему ? Хороший бар

Pups

Ну креатив не моё. Люблю классику))

Виктория Иванова

Ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда это утки были стеклянными?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас они пластиковые

Александр Абрамов

На них даже есть риски с указанием объема. Зачем - не знаю. Все равно дальше у содержимого путь один.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Риски, наверно, чтоб высчитывать какие либо мед показания

Александр Абрамов

Там риски до двух литров. Санитарки быстро выносят, иначе от аромата глаза слезятся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно, что атмосфера не из приятных

Alex Dark 🇷🇺

кто то остался без струпцын😄

Лови Момент

Лишь бы из них не капало

Виктория Иванова

Раньше в них была моча умирающих , сейчас они радуют глаз , ты бухаешь и радуешься что жив. Двойная радость

Лови Момент

Нууу .. это еще нужно осознать ..

Виктория Иванова

Вот , заведение для избранных

Юрий Усов

Кому бухать, тому пофиг.

Виктория Иванова

Ну не факт , бухать надо с удовольствием

Алексей Григорьев

а сидят там на унитазах

Виктория Иванова

Нет , хотя можно было ещё капельницы повесить , клизмы - очень стильно

Алексей Григорьев

а унитаз- разве не стильно, главное - УДОБНО

Виктория Иванова

Кафе с унитазами есть , это не оригинально

Алексей Григорьев

зато необходимо