Капитан Блад

В Госдуме хотят вернуть переход на летнее и зимнее время, такой законопроект депутат Михаил Матвеев отправил на одобрение правительства.
Даже коровы испытывают стресс
Директор сельхозпредприятия «Солгонское» из Красноярского края Борис Мельниченко уверен: нельзя вновь ставить эксперимент на людях. "Нам это точно невыгодно. Мы живем по солнцу. Переход на летнее время на здоровье сельчан сказывался плохо, об этом и врачи говорят. Это чиновники и депутаты к 9.00 на работу ездят, им можно хоть на 5 часов перевести время. А в деревне люди и так встают в 4−5 утра. Сначала управляются по хозяйству, потом идут на работу. А вставать еще на час раньше — это огромный стресс, прямой путь к болезням.
Все таки, когда они займутся делом?

Ответы
Lyusi Mak

Когда-то обещали, что перевод стрелок будет последний раз. Неужели снова додумаются переводить туда-сюда? Это на самом деле стресс для многих, даже не только для сельских. А "делом" они занимаются с утра до ночи - по крайней мере, они, вероятно, так считают.

Дмитрий Баранов

никуда стрелки вращать не нужно, уже есть определённый часовой пояс и больше его трогать не нужно, а те кто хочет менять время тот полный дебил и таких в психушке до скончания веков держать нужно

Ка
Кайса

Когда взашей выгоним их оттуда, дармоедов. Ничего дельного сделать не могут. Всё изменения в законодательстве, с которыми я сталкивалась - полнейшая глупость, усложняющая всём окружающим жизнь!

Эдуард Щиголев(Липецк)

А я только за. Вечером этого час лишнего особенно осенью очень нехвптает. Пришёл с работы поел и стемнело. После работы на речке летом можно до 9ти вечера загооат

Николай Дубровский

А какая разница? Перевёл часы и делай всё на час раньше или позже... по своим, биологическим в часам. Это депутаты как обычно досыпать на работе будут... 😁

Майя Петрова

Ни хрена не делают, а чтоб оправдать свою огромную зарплату, вносят разные бредовые предложения. Бесит уже. Когда у народа терпение кончится?

Чанга Чунга Чунгович

И без Матвеева в ГД полно идиотов.
И ведь найдутся среди населения РФ те, которые будут с пеной у рта обосновывать этот бред.

Вадим

Предлагаю другой проэкт- ввести ,, чиновное время,, для них отдельно . Все равно это отдельная ,,каста ,, в обществе.

Виктория Иванова

Весь мир время переводит , может здравый смысл клюнет наконец , жить не как в совке изолировавшись от всего мира

Капитан Блад

В СССР вообще то, переводили. И не весь мир переводит,

Виктория Иванова

Ну когда в ссср ? При горбачеве ?

Капитан Блад

Переводили еще до 1930 г. С 30г ввели "Декретное время "переводив часы на один час вперед. И больше назад не переводили. С 01. о4. 1981 г. опять вернули " Зимнее- летнее "время,

Виктория Иванова

Все должно быть синхронно с миром

Капитан Блад

Мало ли что должно...

Виктория Иванова

О том и речь , в этом суть нецивильности

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это дело. И просят об этом именно сельские жители. Темнеет в 9 вечера, они как раз не успевают по хозяйству-то

Капитан Блад

Идинахуев, А директор сельхоз предприятия не сельчанин?😂🤣

Капитан Блад

Вижу, ты упертый. Ты в селе живешь? Я на пример. не встречал не одного просителя,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ты из Госдумы?)

Капитан Блад

Ага .. Думаки ходят по деревням и спрашивают , хотят ли они переводить часы на час вперед или назад.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не оттуда... Иначе знал бы механизм

Мишка Квакин

А кто депутатам, когда либо предписывал. Когда им надо на работу и сколько работать. Спят на заседаниях

Ку
Кубаночка

Чушь все это.. Я такого нигде не слышала, а все новости смотрю регулярно.. Очередной ..издешь, однако🤔

Капитан Блад

Конечно, если ты не слышала , значит этого нету ,Логика придурка😆

Ку
Кубаночка

У тебя логика паникера... Не умеешь себя вести по человечески, так сиди на ссаном своем диване и не хрюкай!!!

Капитан Блад

Не истери , не красиво , успокойся , Вафли хошь)

Ку
Кубаночка

Вафли своей жене дай...😂

Капитан Блад

Ну ,как хош. тогда иди в СЧ

Алексей Прибылов

наоборот у нас убрали час. нас это спасёт. на работу по темноте.... или сдвинуть на час и оставить.

Се
Сежок

Д Медведев ни хрена не понимающий оставил нам зимнее время и потому мы погода сидим в темноте

Егорка

А если спросить этого Матвеева какими аргументами он опперрирует что ответит Матвеев

Галина Лузина

Очень хочется , действительно чувствовать их Решения на качестве жизни нашего народа.

Нептун

им же надо работу показывать за 400 тыр в мес, весь год об этом думали мыслили

Ел
Елена

Так у них никаких проблем больше нет, как создавать неудобства для людей

Милош Йованович

Плин "отрабатывают" свои 500 т.р.Скоро опять надои будут увеличивать.

Роман Незнамов

Впечатление, что их от безделья посещают различные фантазии...