Демонолог Миднайт

Как Вы бы вели себя, оказавшись в тюрьме? Какую тактику выживания выбрали бы?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Вначале познакомилась бы со всеми, потом добилась бы встречи с Толоконниковой ( если бы было о чем рассказать) и спросила бы у неё, что она думает по поводу всего этого ггггг ( это обязательный пункт, без этого нет смысла попадать в тюрьму, всё равно везде одна фигня.)

Milana D.

Везде есть трудности. И сейчас тактика в тюрьме, как в мужской, так и в женской, особо не нужна. Вот деньги.... Если они есть, значит будешь сидеть спокойно и не плохо.

Демонолог Миднайт

Господи, сколько можно?!)

Milana D.

⛔

Ба
Баффи

Пошла набивать на теле план побега,набрала бы себе по воле злого рока вместо одного напарника по побегу целую банду и вуаля-я на свободе

Демонолог Миднайт

Привет Майклу Скофилду)

Ба
Баффи

😂 Меня раскусили

Демонолог Миднайт

Я с большим удовольствием посмотрел когда-то этот сериал)) Главное, не смотрите русский ремейк))
Майкл отличный персонаж.

Виктория Смирнова

если бы я еще знала тактики выживания в тюрьме...делаю все, что могу, чтобы туда не попасть. а реальная возможность сесть всегда рядом

Демонолог Миднайт

Согласен. Это все ближе, чем кажется

Виктория Смирнова

я задницей чувствую такие ситуации

Демонолог Миднайт

Удобная суперспособность)

Виктория Смирнова

нет. не удобная. приходится сбегать (увольняться и т.д.) многие пойдут до конца. это их среда и жизнь среди сидевших и сидеть самим. мне такого не надо

Демонолог Миднайт

Ну, я тоже увольняюсь, когда на работе пахнет жареным

Маша

учила бы английский язык , училась бы обязательно ....и что то бы делала по дереву , сейчас это востребовано

Демонолог Миднайт

Прекрасный подход!

Наталья Александровна

Даже думать об этом не хочу...., я лучше туда не буду попадать... А что, там ещё есть какие-то тактики?

Наталья Александровна

А что ой? ☺️ Привет, привет!!! Добрый вечер!!! Я только сейчас посмотрела твоё фото....Ты очень приятный молодой человек. Не только по общению, но и по внешности. И я тебя нашла в ВК. ))

Демонолог Миднайт

Спасибо, мне очень приятно) Почему бы не пообщаться в вк тогда?)

Наталья Александровна

если у тебя не будет проблем там, ведь ты вроде женат, то конечно можно.

Наталья Александровна

заявку я отправила, если что.

Гормашевич

с моим страхом перед правонарушениями я бы туда попала только в роли надзирателя

Демонолог Миднайт

Тоже не самая радужная перспектива

Гормашевич

тюрьма вообще не лучшая перспектива для развития)

Демонолог Миднайт

С этим не поспоришь)

Наталья Дмитриева

А там ты был?что задаешь такой вопрос здесь.такого глупого вопроса ещё не читала

Демонолог Миднайт

Глуп человек, отвечающий на глупый на его взгляд вопрос

Наталья Дмитриева

Да нет если собираешься туда то можно понять а так лишь бы знать это глупо.

Демонолог Миднайт

Хватит. Не интересно.

Наталья Дмитриева

Понятно

интересный вопрос. там главное не перечить местным авторитетам

Демонолог Миднайт

Я тоже так думаю

😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что это испытание и надо обязательно его пройти чтобы выжить.

Ирина

а я там работала 😛

Ирина

народец отчаянный был...ну ничего -выжила..

Манар Бекетова

Любила, верила, мечтала. Пошел ты нафиг, я устала.

Манар Бекетова

Любила, верила, мечтала. Пошел ты нафиг, я устала.

Манар Бекетова

Любила, верила, мечтала. Пошел ты нафиг, я устала.

Ирина

нейтралитет, но наверное там такое невозможно

Демонолог Миднайт

Не знаю, но хотелось бы верить, что возможно.

Ирина

и я не знаю

Befora

ужасно представить( тактику васильевой

Демонолог Миднайт

А какая у нее тактика?

Адский Кот Бегемот (Александер)

и собственно кто такая васильева?

Демонолог Миднайт

И это тоже) я просто постеснялся уточнить

Befora

сидела .. по москве гуляя

Демонолог Миднайт

и это Вы называете тактикой?)

Befora

не дай бог на себя примерить

Лейла Батыршаевна

Это нельзя спланировать,поверьте.

Изабелла Кобелева

СЛАВА БОГУ Я ТАМ НЕ БЫЛА И НЕ БУДУ!

Ксения Чернова-Петухова.

не окажусь делать мне там нечего

Демонолог Миднайт

Петухова

Демонолог Миднайт

позвольте не объяснять, это все банально и тупо. Лучше говорить о чем-то другом. Вы на фотке вдвоем - это Ваш муж или Вы коллективно отвечаете?

Ксения Чернова-Петухова.

муж - это так важно? И Я ТЮРЯГУ НЕ ПОПАДУ САМ НАВЕРНОЕ ТАМ БЫЛ

Демонолог Миднайт

ох, попридержите коней, дамочка))))

Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы".....

Демонолог Миднайт

Поверьте, меня тоже) сослагательное наклонение всегда связано с этим неприятным "бы"

Людмила Иволга

Вот именно!Как говорится - мечтать не вредно-с.....

Елена Мишина

отстаивала бы свои права

Демонолог Миднайт

Писали бы письма тюремному руководству?

Елена Мишина

если бы что то не устраивало в режиме, писала бы

Демонолог Миднайт

И правильно!