Вредин@ (Жен)

На самом деле любой человек вам причинит боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.....Боб Марли..Он прав????

Ответы
Владимир Тихонов

человек создан для любви и радости, а страдания придумали сами люди. Не хочешь страдать- разберись в ситуации и отпусти. Человек может вовсе не твой

Вредин@ (Жен)

Спасибо...очень умно ответили

Ruslan

Поиск того, кто стоит страданий, такая же умственная фикция, как поиск того, кто не причинит боль...

Вредин@ (Жен)

Перечитай ещё раз его...и подумай,прежде чем писать ответ!

Ruslan

Я не просто читал, девушка, я сначала искал тех, с кем чисто манна небесная, жил с ними, потом искал тех, кто стоит страданий, жил с ними, все эти предположения.. об эго, нет ничего в чистом виде, любой подход, если он предполагает выход, в конце концов ведёт к обнаружению собственного эго и работе с ним, работа с внешним не ведёт к свободе, бесконечная бесплодная попытка выравнивания ситуации

Вредин@ (Жен)

Понятно.спасибо за ответ

Ксения Pr Директор

Пока ищешь так настрадаешься что пока найдешь того самого ни чувств ни страданий не останется

Вредин@ (Жен)

Ну да)))

Анна Иванова

Не пробовала. Смотрю на всё критичным глазом. И мозги почему-то не выключаются при этом.

Александр Якуба

Нет, не прав. За счастье не нужно бороться, если нужно бороться - это не счастье.

Чужой

Не относитесь серьёзно к этому наркоману, он до зелёных человечков докурился.

Вредин@ (Жен)

Он хоть и курил,да говорил умные вещи...а чего вы добились,чтоб мне это советовать???вы великий музыкант???

Чужой

Я велик в своей профессии, что из - за меня большие предприятия дерутся. А этого наркота цитировать могут только подобные, грязные и вонючие. И музыкантом он никогда не был, даже плохоньким. Не ешьте на ночь сырых помидоров! Чао!

Вредин@ (Жен)

О ти бозе мой))))

Чужой

К логопеду!

Вредин@ (Жен)

Карашо)))

Владимир Тихонов

человек создан для любви и радости, а страдания придумали сами люди!

Левин Лев

Нет!Если человек приносит страдания-это не ваш человек! (Л.Левин)

Вредин@ (Жен)

))))

Момыш Абдрахманов

Выдающийся музыкант и просто очень чувствительный человек-прав

Момыш Абдрахманов

Выдающийся музыкант и просто очень чувствительный человек-прав

u_
ufo _

любой человек частично прав, задолбали риторические вопросы(

u_
ufo _

а смысл? уже прочитал)

Вредин@ (Жен)

Прочитал и мимо

u_
ufo _

сам разберусь, шо мне делать)

Вредин@ (Жен)

Шоркнул ножкой и пошел

u_
ufo _

гномов своих учить бушь))

Момыш Абдрахманов

Выдающийся музыкант и просто очень чувствительный человек

Mari ~~~

да ну,что за жуть.искать того ради кого по страдать

Нефритовый Стержень

старина Марли курил траву))) он иногда загонял

Вредин@ (Жен)

мне он очень нравиться))))

Владислав

а еще есть молоток,для пальцев,бьешь и орешь,

Веточка. /

где же его найти,вот в чём вопрос.)

Михаил Колесов

Да просто не страдать по пустякам

Night Hunter

Иногда её бывает СЛИШКОМ ...

Демони Ка

Страдания, как-то громко...

Елена Герчикова

Доя чего, чтоб мучить его?

Вредин@ (Жен)

Перечитайте ещё раз...