Селия Вымри

Сейчас смотрю Экипаж. Филатов поставил цветомузыку в спальне. Его герой что делает под музыку? Любовью занимается с девушками под ритмы зарубежной эстрады?

Ответы
Джами Асад

Почему с девушками? Там одна была! Очень красивая была сцена....

Джами Асад

Что что, самолёты делать мы умеем!

Селия Вымри

Во, идет сцена. Она хороша, конечно

Джами Асад

Там же эта знаменитая актриса с капризным ртом играет, как ее?

Селия Вымри

Вот как ее - не помню. Чародеи, Бульвар Капуцинов вот это помню, а как - не помню

Джами Асад

Вот такие мы: тут помню, там не помню!