Никола

А почему на премьере "ОТЕЛЛО" когда Отелло душил Дездемону публика встала и долго и радостно аплодировала?🙂

Ответы
Артур Недбайло

ДА !!! Я над таким парадоксом не задумывался !!! Чему народ радуется ???? Почему одобряет поступок Отелло ??

Галина Паутова

За хорошую актерскую игру. Публика поверила в происходящее, но потом опомнилась и аплодировала.

Ва
Валерий

во парадокс,какое то противоречие,с одной стороны хорошая игра актеров,с другой убиство

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так хорошо играли,что публика подумала,что он действительно ее душить

Вероника Королевская.

Не видала премьеру.А радостно аплодировали,конечно мужики в публике?

Елена Сухорукова

Наверное думали, что на этот раз он её всё же задушит, а не заколет.

Saida "из Лиги Олимпа".

.. сила искусства - в людях обнаруживает ..самые трепетные чувства

Никола

👍

Elvina Maday

Наверное, Дездемона им чем-то досадила, обрадовались экзекуции!

Елена Любимова

Ну,хоть один смелый нашёлся,аплодировали наверное мужчины😊

Котик - Наркотик )))

Наверное давно женатые мужики аплодировали 😜

Натали

Просто актриса Дездемона, уже 50 сезон играет юную девушку ...

Никола

👍

Натали

хи-хи

Ендурин 15

думали это никогда не произойдет и спектакль не кончится

Виктор Шкворенко

Извините Никола, но не присутствовал, чего-то упустил.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

каждый представил кто что - кто тёщу . кто свекровь ..

Та Еще

"щоб другим неповадно было негров в семью тащить")

Никола

🌹 👍

Та Еще

😜

Елена Пахомова

Красиво душил, опыт перенимали 😆 😆 😆

Елена Пахомова

В Москве так не походишь....))))

Гончаров Станислав

Мегаполис

Елена Пахомова

Да уж..пойду спать! Спокойной ночи!)))

Гончаров Станислав

Спокойной 🙂

Juri Ghurkin

...и кричала: Это нужно было сделать в первом акте!

Наталья Давыдова

Месть своим отношениям, но без крови(визуально).

Таня Ежова

Наверное, Дездемона очень достоверно кричала...

Се
Серж!!!!

плоххая игра актрисы

Natali Ivanova

да задуши её скорее😄 мы домой пойдём👍