Ви
Виктор

Ребята не знаю как вам а мне надоели "эксперты" которые рассуждают о том как следовало воевать Жукову или Сталину.. друзья сколько битв вы выиграли чтоб обсуждать мастеров?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Да вообще историю почитать не лишне. И не первую Гугл-ссылку открыв. А проанализировав разных авторов. Языком трындеть каждый может. Особенно дома на диване с пивом в руках. Распущенная самоуверенность у многих зашкаливает. А смысл грызни? У кого наглости и обидных слов больше-тот и прав, так?

Кто Назвал, Тот Знает

Так, может, Вы бы показали, как надо? И диплом есть, и, по определению, подготовка должна быть?

Ви
Виктор

пусть он освободит место и он и его говнокомандующий

Ви
Виктор

ему и ну ну кни

Кто Назвал, Тот Знает

Не стерпел? До конца изображать интеллигентного не смог? А чего мне нунукать? У меня другие взгляды. Я доверяю президенту. И не лезу в то, чего не понимаю.

Марина *****

Я тоже одному персонажу здешнему сказала, что мы умом не доросли до того, чтобы судить тех,кто вершит судьбы народов, так он мне ответил, что такого мнения только те, кто и не дорос ))

Федор Монахов

где вы видели мастеров?

Ви
Виктор

какие 40 млн вы совсем идиот? боевые потери 13 миллионов вы же наслушались путинских источников а сами их мудаками называете

Федор Монахов

по чему то почти в каждой семье деды-прадеды в погибших...откуда бы это при потерях менне 10 процентов населения ?

Ви
Виктор

это что ваши ощещения о том что "почти в каждой семье" есть погибшие вы считаете доказательством? вы опросили каждую семью в ссср? что то сомневаюсь и сильно

Федор Монахов

сомневайтесь, это правильно.

Ви
Виктор

зато вы не сомневаетесь как все идиоты

Sl

Не обсуждаю...