Я Юлия

Умный промолчит, дурак, пройдётся по внешности?

Ответы
Петр Соколов

Симпатична, видно что со вкусом, а что не так.

Кот Кот

Тудаку все равно на внешность

Я Юлия

Дурак как раз чаще всего переходит на личности и оскорбления

Кот Кот

Неё это полудурок. Он злой он так себя ведёт..
А Дурак он от природы человек счастливый он некого оскорблять не станет если его сильно не обидеть. А обижать их глупо они дети солнца..

Ал
Александр

да кирзовыми сапогами

Сергей

По чьей внешности?

Я Юлия

А есть разница?

Сергей

Ну иметь свое мнение, пусть даже и относительно внешности, это не так уж плохо, мне кажется 🤷‍♂️

Я Юлия

Никто и не заставляет не иметь мнение, но своё мнение оставляйте при себе, так как не любое мнение уместно высказывать..

Сергей

Согласен, обычно обмен мнениями ни к чему хорошему не приводит

Я Юлия

Обмен мнениями - это совершенно неплохо, но плохо, когда человек, не думая пытается оскорбить и унизить другого.

Сергей

Я думаю оскорблять и унижать таким людям в удовольствие

Владимир

Пройдётся😊

Александр Грызлов

Все бывает

Гр
Грег

точно