Ле
Лета

Вы чувствуете свою значимость в отношениях, когда вас ревнуют?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Лично по себе, когда девушка ревнует, мне не по себе больше.
Первое - глупо, потому-что если я выбрал, то выбрал и налево ходить не буду, попросту не интересно, какой смысл ходить к другой девушке, если есть своя.
Когда нету девушки там пожалуйста с любой,это интерес.
Второе- если ревнует для меня это не доверия, а значит уже первый признак ссоре, а я в отношениях хочу радоваться, а не искать оправданий, ругаться по тупым поводам.

Ле
Лета

Обстоятельный ответ. Но бывает и такой вариант ревности- ревнует тот, кто гуляет сам)

Seduce Mi Mente ;)

Вы имеете ввиду тех людей которые сами не прочь, но когда им, то это пи*дец какой плохой человек, раз мне нарциссу смог изменить.
Раньше когда был подростком мог беситься если девушка идет гулять с пацанами, мысли дебильные с голову могли полезть, потом попросту понял, хочет пусть, главное что бы верна была. А если решила что со мной не интересно скажи прямо, давай расход, не портить другого человека. По сути из-за подобных глупостей, молчания - потом когда узнается - что парни что девушки становятся весьма грубыми людьми им сложно начать доверять и тому подобное.

Ле
Лета

Вам наверно до 30?

Seduce Mi Mente ;)

А по лицу не видно или вы с телефона ?
Да мне меньше 30. А к чему такой вопрос ?

Ле
Лета

Я с тлф. Ну потом немного рассуждения поменяются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да манал я такую значимость, понимаю, что ревность конечно может подзадоривать, как игра, но когда это превращается в навязчивость №1 на ровном месте, то это уже психическое расстройство - нахлебался в своё время🤦‍♂️

Ле
Лета

Только по диалогам написала, изредка ревнуют когда у самих в пуху

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вероятно в этом есть доля истины, ну ладно когда изредка в шутливой форме, возможно оно даже подбадривает чувства, но когда это превращается в маразм, то туши свет. Несчастный она человек с тяжёлым характером. Мне даже доводилось быть знакомыми с её последующими ухажорами, они поражались, Лёха как ты с ней 5 лет? Тебя на орден нужно выдвинуть за терпение 🙂

Ле
Лета

Ну ты терпеливый просто))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам себя боюсь, если кальдера проснётся, а если ласково, то я пушистый котик🐱☺️

Ле
Лета

А я цыпка🐥)

Ллири Хесс

Я чувствую свою ничтожность. Нет большего оскорбления, чем ревность. Такие отношения нужно немедленно разрывать.

Ле
Лета

Вы высокомерен

Ллири Хесс

Ревность, прежде всего, неуважение к человеку и восприятие его своей собственностью. Кто смеет за меня решать - тому со мной не по пути.

Ле
Лета

Это ответ без эмоций

Валентина Мезрина

Моя значимость заключается не в ревности, а в общности идей, мыслей, поступков

Ле
Лета

))

Романа

Нет. Я чувствую раздражение и агрессию со стороны человека. Меня это пугает.

Ле
Лета

В глаза скажете?)

Романа

О чём?

Ле
Лета

О своем отношении , мы ведь это обсуждаем)

Романа

Нет. Доверяю чувствам, а не словам.

Ле
Лета

В глаза не скажете, понятно)

Seline

Подтверждение что он придурок не умеющий владеть своим характером

Ле
Лета

Мусульманин?

Seline

Был да!Сейчас я одна!Мне такое добро не нужно.

Ле
Лета

Понятно

Seline

Ну вот и поговорили

Ле
Лета

🌷

Неизвестно Неизвестно

Терпеть не могу, проявление любого негатива. Повод давать не надо

Емеля Сусанин

Прекращаю это. У меня силтная денщина рядом всегда! Или досвидос

Ле
Лета

Сколько жим делает за один подход?

Емеля Сусанин

У нее свой подход, один.

Ле
Лета

Какой

Емеля Сусанин

Она с дебилами не связывается. Например когда говорят об отношениях а дебил думает что надо отжимать)))

Ле
Лета

Чего дебил думает отжимать?

Емеля Сусанин

Я ж пишу надо подальше от дебилов. Досвидос.

Ле
Лета

Особенно от пожилых. Пока- пока.

Татьяна Tatiana

ревность - это глупость...поэтому буду чувствовать раздражение...

Ле
Лета

Троллят

Ангелок... Тот Ещё)))))

Смотря как ревнуют...псли только это намечают-офигенно приятно.

Ле
Лета

Да я на шару вопрос задала, чтобы не о коронавирусе)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо,а то достали уже.

Марта Ромо

Ревность меня угнетает и недоверие это просто желает больно

Ле
Лета

☺️

Сергей Белоусов

В "отношениях" ни кто никого не ревнует..Ревнуют - если Любят.

Сергей Белоусов

Блин..Нет любви - нет и ревности! Вот и всё доверие..

Ле
Лета

Класс ответ конечно))) по мужски

Сергей Белоусов

Так правда же)))

Ле
Лета

Так не все так рассуждают))

Сергей Белоусов

Ой..рассуждать можно по разному и как угодно , суть от этого не меняется..

А. А.

не... я чувствую свою значимость в других случаях

Ле
Лета

👆?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙄 а между этими понятиями есть связь?!

Ле
Лета

Значит ты нужен.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Если ревность присутствует?

Ле
Лета

Да

Sonik In The Фингерс

Это не оно. Это царское право на все на свете

Ле
Лета

Даже налево?

Sonik In The Фингерс

Че лево то?

Ле
Лета

То лево то. Ник свой оправдывать надо, хоть изредка.

Андрей

Меня это раздражает, выводит из равновесия

Андрей

Может кому то и нравится, когда их ревнуют

Ле
Лета

В меру все нужно делать

Андрей

Ну если в меру, и чтобы не заметно, тогда ладно

Ле
Лета

Лучше я вас не буду ревновать

Андрей

Для меня это идеальный вариант

Николаус

Нет, этого не может быть в любви взаимной!

Ле
Лета

Что мне может сказать нового пожилой кобель? Сам подумай. И держи марку, когда идут в разрез с твоим мнением. Таких как ты не уважаю, имею право.

Николаус

Вот именно! Ты то откуда всё знаешь? Нанюхалась! У кобелей,вот и выступаешь всезнайкой! Выдаешь желаемое за действительное! Держишь марку!

Ле
Лета

Тебя читаю. И что ты так завелся, не понимаю. Чем тебе не понравилась та, которая поступит аналогично с тобой? Ну и строй себе любовь, работай над ней, а она поступит так- же как и ты. Будет отвлекаться сексом с другим? Я всего лишь перефразировала. Задело? Вот видишь, как это неприятно.

Николаус

Обидел кто? Покажи пальчиком! Мы того в мелкий табак! Любовь не получилась,так зачем хаять и плевать в колодец,из которого ещё может пригодиться напиться!? Всё прощай! Без обид,я человек понятливый и не обидчивый,как бы вам это не хотелось выдать за действительность! Простите ежели обидел! Просто не верю я в безгрешных,сам грешен! Тест показал это наяву!! Масса наилучших пожеланий! Трудись над собой!

Ле
Лета

Я всего лишь читаю тебя. Лечи нервы. Навыдумывал то. Ну беги, трудись над отношениями. Кропотливо. Пока.

Майя Петрова

Нет - только досаду. На глупость партнера.

Ле
Лета

)))

Та
Татьяна

чаще обижалась на непонимание, недоверие

Ле
Лета

Правильно делали

Та
Татьяна

иногда помогало

♪♪
♪♪♪♪♪

Я чувствую, что объясняться заколебусь

Ле
Лета

Дошло почти

Vadim Mamaev

ревность для меня отвратное чувство

Ле
Лета

Дадада

Vadim Mamaev

причем в обе стороны

Ле
Лета

Контроля нет

Vadim Mamaev

есть доверие и чутье

Ле
Лета

Все со временем растворяется

Vadim Mamaev

не что не вечно под луной

Ле
Лета

Это точно