Галина Галчонок

🖼Шануємо традиції. 14 жовтня відзначаємо день УПА, день нескорених борців за незалежність української нації. Навіть роки потому одна згадка про їхню діяльність викликає справжню істерику у ворогів. Бійці сучасного українського війська сьогодні гідно продовжують ту боротьбу, що вела УПА. Маємо сили завершити її в нашому поколінні перемогою!

Ответы
Евгений Во-Ин

Парни, реально, ну харошь гробить друг-друга - сели горилки выпили... все воины - все мужики - но блять, ну не хватит уже крови? А?

Галина Галчонок

ничего тебе не понятно...

Евгений Во-Ин

дамочка - не лезь в мужские дела и не надейся - никто тебя не изнасилует и не прибъёт - успокойся

Галина Галчонок

не смеши, ты мужик настолько глупый , недалекий и малообразованный даже не понял с кем разговариваешь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, рашист недобитый.🖼

Евгений Во-Ин

ну да ладно! о как переобулись - что такое ? яйца нашлиссь? ну давай погутарим

Cy
Cyrill

Ну скажите честно, сколько платят за Ваши какашки?

Cy
Cyrill

Россия напала на Украину. Но и мстить можно достойно, а не кидаясь говном. Вы же себя унижаете, как Вы можете этого не понимать. Как Вы думаете, чем закончится война?

Галина Галчонок

может мне еще спасибо сказать..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашист недобитый раскомандовался.

Cy
Cyrill

Я не рашист, мразь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Вам в помощь в Вашей относительной безопасности, чмонька.

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

🖼