Собеседник

Когда то в начале девяностых годов ,в Россию проникла мода на подражание людям из США ,мода на поклонение доллару США ,мода на Дейла Карнеги и прочих подобных манипуляторов ,и вот оттуда ещё притащили Американскую Улыбку во весь рот ,которую используют здесь многие дамы под 50 лет на своих аватарках.На "Русском Радио" Николай Фоменко тогда пошутил :"Улыбайтесь!Шеф любит идиотов!"А вопрос вот какой будет :что для вас является здесь(на этом сайте) настоящим показателем весёлого и счастливого человека?

–1
Ответы
Helena Veselova

Отсутствие озлобленности и агрессивности в вопросах, ответах, комментариях. Что касательно улыбающихся "дам за 50" - камень в мой огород. 🙂 Не всегда нам ведома история фото на аватарке. Поэтому, я бы не вешала ярлыки.

Елена Бажан

Глаза ! Они могут быть грустными и при голливудской улыбке, а могут излучать счастье и спокойствие, а также и веселость, при российском выражении лица.

Собеседник

Да.А зачем улыбаться с грустными глазами?

Елена Бажан

Иногда обстановка требует и не спрашивает про внутреннее состояние, приходится блюсти приличия.

Собеседник

Это ужасно по-моему...

Елена Бажан

С одной стороны, да, а другой - разве надо выворачивать душу наизнанку и пускаться в объяснения, почему на душе "кошки скребут", когда пришёл на работу или на праздник и там надо заниматься тем, чем положено, глядишь, и взгляд изменится, ведь отвлекся от своих внутренних "дел" 😊. Ужасно, когда человеку плохо. А советская песня внушала нам "Если человек идёт и улыбается, значит, человеку хорошо!". Раньше так и было. А сейчас приходится лицемерить, что хорошо (этакое самовнушение, мантра, якобы мысли материализуются и пр.). Ну, и как-то живём, несмотря ни на что.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Весёлый и счастливый не всегда взаимосвязаные понятия. И да, а где ещё улыбаться как не на фото? Не на работе же за компьютером и не в огороде же... 😅

Собеседник

Я уверен в том ,что знаю то ,что мне необходимо для жизни.То ,что я негативно к вам отношусь - это лично ваше восприятие нашей беседы ,которое по-моему ошибочно.К кому мне надо быть добрее - это решаю на своей странице здесь и в реальной жизни только я.А вам посоветую никогда не делать скорополительных выводов о человеке ,которого едва знаете.🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так для этого не обязательно знать, достаточно видеть манеру общения. И если без причины на тебя наезжают, то так оно и есть

Собеседник

Никогда не наезжал на женщин ,на больных и убогих тоже не наезжаю.Вам показалось.😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пойду перекрещусь раз так. Вы просто мастер "скрытых" оскорблений

Собеседник

Просто у вас искажённое восприятие ,причина скорее всего в плохом настроении.

Соня

Лично мое мнение, здесь таких нет, иначе они бы здесь не находились. Могу ошибаться. Очень буду рада если такие люди действительно здесь обитают

Ел
Елена

Счастливый и радостный человек здесь большая редкость, да и на долго он здесь не задерживаться

Владимир Золотницкий

Нормальные человеческие вопросы иадекватные ответы, шутки принимаются, похабщина - нет.

Романа

Жизнерадостность. Лёгкость в общении, чувство юмора, доброе отношение к собеседнику.

Ку
Кубаночка

Людей видно по их комментам.. Озабоченные, как правило, даже на юмор не ведутся..

Собеседник

🙂У меня от настроения зависят темы разговора здесь.

Ку
Кубаночка

Настроение у всех переменчиво.. И тем не менее, есть люди которых видно сразу, что озадачен или озлоблен..Я умею это чувствовать..

Собеседник

Я озадачен?🙂

Ирина

Содержание вопроса -ведь по нему можно определить, какой человек его задает.

Artur Сова

Хороший счет в банке..это делает человека веселым и счастливым

Я ------ Это Я

Ххорощий вопрос,честно говоря не задумался об этом брат

Собеседник

Ну так подумай и ответь бро...Не тороплю.

Я ------ Это Я

Люди с юмором . С ними всегда проще .они молодцы .они умеют любую агрессию или конфликт превратить в шутку и берегут этим свои нервы и нервы собеседника .

Собеседник

Точно!Спасибо за позитивчик в ответе.

Я ------ Это Я

с этим то вроде разобрались .☝️гавное теперь дальще больще не вышли новые штаммы

Снусмумрик))

Способность рассуждать и общаться на абстрактные темы

Снусмумрик))

Это начало пинг-понга?

Собеседник

Бесят смайлики?

Снусмумрик))

Нет, не совсем. Иногда обмен смайликами, как кивок соседу на улице типа "я тебя вижу", ну или что-то в этом духе. А иногда это свидетельство неловкой паузы

Собеседник

Пойду прилягу.Мне на работу с восходом солнца...

Снусмумрик))

Бодрого утра

Светлана ```

Здесь можно это понять только по вопросам и ответам !)

Ра
Расеяная

Ой,ну и загнули. Я реальных не раскушу и за всю жизнь

Ч-
Человек - Невидимка

Количество и выпуклость скобочек в конце фразы.

Лина Алина

ДжоБон! Эй там! На барже! ТУК!

Ч-
Человек - Невидимка

ЛинАл, говори!

Лина Алина

Я стесняюсь)

Ч-
Человек - Невидимка

😂😂😂 Картинка )) Мы к посонам на маяк ходили, представляю ответ оттуда: Я стесняюсь ))

Лина Алина

Опять ты бредишь, понятно, в неадеквате)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хорошая дружная семья..Любовь Вера и Мудрость....

Ирина Королева

Не ноет, а веселит своими расказами о бытовухе.

Собеседник

Кто?

Ирина Королева

Счастливый человек!

Собеседник

Угу...

Ирина Королева

Не ноет, а веселит своими расказами о бытовухе.

Алла

Умение посмеяться над собой и чувство юмора.

Svetlana Ivanova

Главное, чтобы улыбка не искусственная была.