Павел Ломега

Здравствуйте все кого не видел. объясните, пожалуйсто на двух пальцах, принцип похудения от велотренажера. Спасибо за понимание вопроса.

Ответы
Валерия Казакова

На двух пальцах не могу, тк у меня их 10, языком жестов не владею, тк не немая. Если простыми словами - приобретается в спортмагазине специальный костюм, который не пропускает вохдух, в нем усаживаетесь нп велотренажер и колбасите ногами. Похудеть оч даже можно, но только в том случае, если не шарахнет инсульт.)))))

Павел Ломега

Простыми словами, но доходчиво!

Мариша Князева

любое движение сжигает калории - если Вы будете употреблять меньше калорий - а сжигать больше - то обязательно похудеете🙂

Наталья

Много калорий уходит, ягодицы подтягиваются, жир течет через пот, осанка восстанавливается. Ну у меня так по крайней мере...

Павел Ломега

То что нужно, спасибо. а как же те кто счетает, что это пустая трата денег?

Наталья

Скорее всего им другой тренажер подойдет. А есть больные люди, которым даже тренажер не поможет. Ведь ожирение - это далеко не от еды. Есть возрастное и хоть тресни , но похудеть нереально. Я на простом велике 5 кг сбросила.

Павел Ломега

А это чем не простой велосипед? только не по дороге. 8 передач.

Наталья

Я за свой велосипед денег меньше трачу))

Павел Ломега

Добро! Хороших результатов!

Наталья

Спасибо и вам тоже)

Павел Ломега

спасибо!

Ма
Маргарита

Расход каллорий плюс мышцы ног приходят в тонус, и формируется рельеф тела

Павел Ломега

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Крутишь педали - выступает пот, вместе с потом выступает жир 😁

Павел Ломега

Я так и думал! А для лучшего эффекта пленкой пищевой обмотаться?

Ник Ци (Student)

Туалетной бумагой - она и пот и жир впитает 😁😁😁

Павел Ломега

Понял, спасибо!

Ник Ци (Student)

Всё для Вас, лишь бы Вы улыбались, Павел 👍👍😁😉

Атака Гризли

в основном это кардионагрузка + работа некоторых групп мышц

Павел Ломега

Спасибо.

Сергей Никифоров

Работа - сжигание калорий. Мышцы тела - в тонусе.

Павел Ломега

Спасибо!

Ле
Лета

Сжигание жира за счет роста мышечной массы

Павел Ломега

Понял, спасибо!

Вика Родионова

Окромя рук все мышцы работают

Павел Ломега

Спасибо!

Павел Ломега

Спасибо! За одно и застоя не будет.

Беатрис

никак не худеется)))))))

Марина Вольнова

кардионагрузка

Павел Ломега

Понял. Спасибо!

Татев

Расход калорий

Павел Ломега

Спасибо!

Галина Татаринова

🤞

Федор Тиханов

С удовольствием и лежать можно с удовольствием. ))

Галина Татаринова

Ох!!! Лежать-это особое удовольствие...

Павел Ломега

А вентилятор тогда зачем придумали? да ещё и с разными скоростями ! 🙂

Федор Тиханов

Можно и вентилятор. Он тоже надуть может. )))