Стас Руднев

Почему у меня на системке используется только 2гб а не 4гб?

Винда 7 32bit
2гб не хватает хочу сделать что бы было 4,помогите

Антон

поставьте винду 64 бит

Miss Creed

из-за ограничений 32bit ной системы, переустановите на x64

Сергей Бабыкин

32х битная система не поддерживает больше 3,23Гб оперативы. Ставь 64!

Юрий Курин

Проверьте работает ли слот вообще!!!! И вин 7 поменяйте на 64

Оличка

32 видит только 2000,поставишь 64 будет видеть 3 с чем то. Но совет ставь 6 если надумаешь ставить 64!

Юлия Кашина

Я не профессионал, но у меня была та же проблема. Ответ таков 32разрядные системы понимают только 4Гб суммарной памяти, то есть оперативка плюс память на видюхе плюс память на матери.
Если нужно что бы было больше, ставь память из расчета одно ядро процессора-4Гб оперативки. Вот ссылка на программу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]