ок
оксана колесникова

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.Поняли?

Ответы
Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Прочтите:Святая библия и ЕЁ законное продолжение , Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,гороскопы,мошенники,колдуны,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Неклюет

Внимание! Во избежание повреждения подшипника, рабочая длина винта не должна превышать 12мм. Без прокладки не использовать!

Инструкция для использования на практике.

Эй, бля, кроме винта 8 х12 никакой хуйни в крышку не совать, иначе пиздец подшипнику!
Блядь, без прокладки (черная хуйня на картинке) винт не вкручивать. Еб вашу мать!
Инженер конструктор Юданов.

Неклюет

Так старался, а в итоге смайлик

Мелик Мелик

Конечно -- ПОНЯЛ !... Бывает, когда мне плохо на ДУШЕ -- возьму свой рассказик, перечту -- и легче становится, и явственней ЖИЗНЬ, и ВСЁ ПОНЯТНО...в нашем ... БОЛОТЕ людском...

ок
оксана колесникова

а я беру чужой рассказик

Мелик Мелик

Ни дай БОГ Вам прочитать мой рассказик "Виртуальное интервью" !!! Все, кто читал -- неделю не могли смотреть на мясо!

ок
оксана колесникова

спасибо что предупредили

Fuad

Почему блондинка, когда проглатывает таблетку, начинает пищать? наверно потому, что в инструкции написано <после приема пищи> 😝

Just Imagine That

А разве не надо по идее сначала прочитать инструкцию? А уже после, если не помогло - начинаются пляски с бубном.

ок
оксана колесникова

надо,но...

Largo Vinch

есть люди которые вначале читают инструкцию, есть те кто вконце, а есть такие что без инструкции фишку секут...)

Lego

А тоже вот купил таблетки: тер, тер - не помогает! А прочитал инструкцию - а их же внутрь надо! )))

Ольга Сухатерина

Говорят, русские читают инструкции только тогда,когда окончательно поняли, что сломали)

Е*
Елена ***

...так обычно и поступаем))...если уж ничего не помогает - где то была ведь инструкция)))

Все Ушли На Фронт

Я всегда начинаю с инструкции. Если там нихрена не поняла, начинаю ломать вещь 😂

Евгений Соколов

всё равно не входит...уж и по инструкции делали...выходит легко а входит еле-еле...

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно. Очень интересно читается-там одни иероглифы! 😜

Виталий Зайцев

Как их сейчас пишут, читать бесполезно, особенно если просто так не поняли!

Жа
Жанна

в инструкции не написано\, как чинить наушники... и её вроде вообще нет

Иван 11

Для меня инструкция должна начинатся "ну что дебил, уже сломал?"

Александр С

обычно у нас по другому.сначала ломаем_потом читаем инструкцию

Александр Храмов

смените фотку наконец не хочеться отвечать только из за фотки

ок
оксана колесникова

не отвечайте

Александр Храмов

одни ваши вопросы вылазиют

Василий Чапаев

Ни какая инструкция не поможет, если изделие бракованное)

Владимир Ильин

Поздно. Всё, что можно было испортить, уже произошло.))))))))

Эл
Эля

для чего...для этого есть специалисты....что я там понимаю