🇷🇺 Анжелика*

Отгадайте пословицу)) Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг.

Ответы
Борис Грабовский

Главная страница -> Здоровье
Сколиоз - симптомы и причины заболевания. Эффективные способы диагностики, профилактики и лечения сколиоза.

загрузка...
Сколиоз (кривой позвонок) - это серьезный недуг опорно-двигательного аппарата, а точнее стойкое боковое деформирование, S-, Е - либо же С-образной формы позвоночного столба у взрослых и детей. Проявление недуга на начальной стадии: ослабленные мышцы спины, плохая осанка с заметно выступающей лопаткой. Если первичные признаки сколиоза были проигнорированы, заболевание медленно, но прогрессирует, следовательно, происходят нарушения в позвонках и их связках. В результате чего, происходит искривление позвоночника.

Интересный факт:

Если обратить внимание на спину здорового и физически развитого человека, то визуально, позвоночник проходит ровно посередине спины. Но, в действительности, позвоночный столб, не идеально ровный, поэтому мы можем ходить, бегать, наклонятся в разные стороны и поднимать различные тяжести. Позвоночник считается здоровым, если в нем насчитывается не более четырех искривлений (2лордозы и 2кифозы).

Павел Павлович

Любовь – болезнь. В одно мгновенье
Вдруг поражает слух и зренье.
В горячке ум, в мурашках кожа,
Пульс перебоями тревожит,
Зачем-то вдох забыл про выдох,
И ненормальнее улыбок,
Чем у влюбленных не найти.
Но от любви нам не уйти.
Хоть сделай тысячу прививок,
Клянись не повторять ошибок
И помнить опыт прежних лет –
К любви иммунитета нет.
Любовь – болезнь, она заразна,
Но как же , черт возьми, прекрасно
Вдруг снова ею заболеть,
Чтоб сердцу захотелось петь,
Чтоб в ритме танго кровь бурлила,
Душа чтоб в небесах парила,
Чтоб видеть только то, что хочешь,
Чтобы безумны были ночи,
А дни – минуты ожиданья
До драгоценного свиданья.
Чтоб умирать от вожделенья,
Чтоб тело в трепетном волненьи
Томилось в предвкушеньи страсти,
Чтобы глаза искрились счастьем…
НЕ важно, что потом случится…
Любовь – болезнь.
Где б заразиться?

🇷🇺 Анжелика*

:)интересно, но это не ответ))

Раиса Маккар

в гробу выравняется

🇷🇺 Анжелика*

почти)

Boarder Running

Полная чушь, как и имя Ваше... Анжелика - Маркиза Демонов (Анн и Серж Голон). Как можно тупо связать в единое целое: пословицу, сколиоз и ритуальные услуги? У Вас сколиоз обеих полушарий мозга... Срочно к врачу!

🇷🇺 Анжелика*

а почему у вас вместо фото зеленая козявка?)) Это наверняка диагноз))) И уровень образования)))

Boarder Running

Образование у меня зашкаливает, сам не рад... А фото у меня нормальное, просто гнидам его не видно. Гнидам - только козявку!

🇷🇺 Анжелика*

прощай, козявка!)))) 😄

Boarder Running

Слава Богам! Дочь даунов, сестра сколиотиков, наследница бизнеса ритуальных услуг, отвяла и отлипла как та назойливая козявка.

🇷🇺 Анжелика*

Вот когда станешь человеком, тогда и говорить разрешу))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У мёртвых ведь горбы не отпадают. Просто о мёртвых плохо не говорят. В этом смысле. Хотя это римская пословица. У нас точнее "лежачего не бьют" в отношении к почившим. Мрачно, да?

Л Г

извините это загадка? А то как я помню пословицы не гадают если конечно же это не зашифрованная пословица! Ну наверное это: Горбатого могила исправит!

🇷🇺 Анжелика*

умница)

Л Г

спасибки!

Елена (Москва)

горбатого могила исправит? Тебе тоже в ответ: "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на
гидроповерхности"???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да если сколиозник злостный,то пусть не будет и костей,его застать в могиле сложно...он все "с гостей"..."с гостей"..."с гостей"))))))))

Людмила Антонова

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (Горбатого могила исправит) пословица.

Дима Вендель

всегда думал что отгадывают лишь загадки...оказывается есть те кто отгадывает пословицы...приколисты емае

Айгуль Ахитова

если живьем в гроб положить, модно и от склероза вылечиться, когда вся жизнь перед глазами пронесется.

Владимир Зеленков

"Горбатого могила исправит". А Вы отгадайте - "Дама сошедшая с экипажа, придаёт ускорение его движению"

Валерий Носков

Горбатого могила исправит. И все же, я думаю, лучше оставаться горбатым, чем быть исправленным.

Таня Ежова

Увеличение числа гувернанток обратно пропорционально качеству зрения у ребенка...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Горбатого могила исправит!

🇷🇺 Анжелика*

Таня, у семи нянек дитя без глазу)

Таня Ежова

Ну, да... а мою?)

Николай Семенов

Ну на кладбище человек работает, хорошо зарабатывает, ну и на лечения хватает...

Диана Георгиевна

А в какой песне дается совет по экстремальной проверке человека на "вшивость"?

Наталья

отгадывают загадки. но можно не переживать - ведь горбатого могила исправит

Валерия Буторина

Видимо,помещение на время в гроб без матрасика.Горбатого могила исправит.

Вера Масалева

скалиоз он и лечится так,тебя говорят горбатого только могила исправит

Дмитрий Чучук

горбатого могила исправит, только зачем отгадывать такие пословицы ?

Марина Кулишкина

Бредятина какая то! Стоит ли вообще тратить на это драгоценное время?