Роман Новокшонов

посоветуйте детское питание с наибольшим содержание углеводов, по цене и качеству !!! за ранние Благодарю!!!

Ответы
Аня Семенова

не смотри на цену смотри чтоб в смеси не было пальмового масла. а вообще то ребенок сам вам даст знать какая смесь ему подходит. попробуйте симилак либо нистожен только большую паку не берите а маленькую вдруг не подойдет. смотри по жирности процентов

Юл
Юлия

манная каша

Роман Новокшонов

можно сделать !!! дальше чего???

Королева Алина

да так... книжки попробуйте читать

Роман Новокшонов

тогда объясните мне, что же такой умный и начитанный человек делает здесь???

Королева Алина

болтает