Ли

Многие мужчины говорят: "Хочу себе простую", но редко кто выбирает ромашку среди роз... согласны?)))

Ответы
Евгений Рогожин

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…

Владислав Поярков

Нет! иногда нужно не торопиться, может в той ромашке и заключен весь смысл корнеплодства)

Наталья Степанова

Под словом "простую" они ищут девушку которая не клянчит деньги , а сама себя содержит.

Maliy1111 Mr

Не могу согласиться,жизнь интересная штука,не знаешь что ждёт тебя завтра!

Андрей Подковыров

Не согласен, когда много роз ромашка самая красивая.

Сергей Ткачев

среди роз много есть всякой растительности

Татев

Розы часто создают иллюзию простоты