Св
Светлана

Вам надоело все в этой жизни начинать с ноля?

Ответы
Елена Данилова

Ну... Вот сегодня новый день. Ноль. Его. Ну.. Утро.. Я только глаза открыла. А потом он начнёт развиваться.. 1 это я утром умоюсь, чай попью. 2....и так далее.. До конца дня... До момента, когда я усну

Елена Данилова

Чего ж плохого то начинать с нуля?

Алекс С

я не начинаю с нуля я составил карту-путеводитель к Мечте и разбил её на карты -компас

Сысо Александр

тут недавно одна дама говорила что да не дай бог - да лучше корку сухую буду глодать

Звездочет Дальнобой Торонто

в 2015дцатом начинал с нуля когда уехал в торонто

Александр

Неа. Но с годами начинаю с 0,5 вместо с ноля.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я начал.....посмотрим чем это закончится

Св
Светлана

Потом снова нужно будет начинать все с нол при путинизме, ведь он запутал весь народ.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не живу в рф......мне откровенно пох
я говорю о личной жизни.....не плачу и не боюсь перемен
.....ко всему готов, даже к смерти

Алексей.

Начал всё с нуля , ничего страшного

Св
Светлана

А если так всю жизнь?

Алексей.

Всю жизнь не будет, ведь когда то прийдёт крайний день..))

Елена Корсикова

Нет. Это пробуждает и вдохновляет.

Евгений Лурье

мне пора уж заканчивать до нуля

Александр Дугинец

Надоело, а что делать!!!

Св
Светлана

Менять президента.

Александр Губко

Почему не с нуля?

Св
Светлана

Потому что есть слово "ноль", но нет слова "нуль".

Nataly Hasnash

Начинать с себя

Св
Светлана

Потому что человек человеку - враг и недоброжелатель, сам хорошо устроился, а соседу не дает.

Nataly Hasnash

Не соглашусь с тем, что человек человеку - враг. Никто не может помешать каждому из нас хорошо устроиться. Было бы желание

Св
Светлана

В каждом коллективе есть змея, которая ест тех, кто не может за себя постоять или не может работать по состоянию здоровья.

X-M@N

Или с нуля🙄

Александр Грызлов

Нет

Александр *********

нет

Нептун

ну