Ек
Екатерина

Подскажите про краску (с)

У меня открытый не стекленый балкон. Собираюсь его покрасить, освежить так сказать.
Но по стене дома образовались мелкие дырочки, дождем вымыло или я хз почему они и их очень много. Хочу перед покраской избавиться.
Чем их замазать? Обычной шпатлевкой?

Кристина Новикова

Смотря чем было покрашено ранее : если водно-дисперсионной фасадной краской, то прогрунтовать и шпатлевать фасадной шпатлёвкой, потом красить .

Ольга Трепыхалина

Шпатлевкой или финишной штукатуркой для наружных работ ( цементная) . Зашпатлевать и закрасить