Алексей Шивыдкин

подскажите в выборе краски

нужно выкрасить крышу дома само собой солнце ее выжигает безбожно. Подскажите краску, реально, устойчивую к ультрафиолету

Ма
Мария

Tikkurila Panssarimaali.

Руслан Галиев

В прошлом году покрасила на даче крышу эмалью "Новакс" серебристого цвета. Эту эмаль делают в Хотьково, купила я ее в "Леруа". Крыша стала заметно меньше нагреваться. В мансарде жить можно. Раньше крыша была покрашена суриком. Каких-нибудь изменений в качестве покрытия за прошедшую зиму не наблюдаю.