Светлана Литвинцева

Я знаю что сейчас модно читать онлайн книги. Но я люблю взять книжку налить кофе и читать пока в глазах не потемнеет. А вы какие книги предпочитаете?

Ответы
Мансур Вахитов

Я предпочитаю скаченные из интернета через торрент-порталы и другие всякие-разные, лишь бы бесплатно. У меня их сейчас, как, наверное, в ленинке. Скидываешь на карту памяти то, что тебе сейчас интересно, заряжаешь планшет, и тебе этой карты памяти, как минимум, на год активного чтения хватит. Наконец-то настало время, когда мне стали доступны, практически, любые книги!

Леонид Лунин

Рекомендую изучить труды Николая Викторовича Левашова, особенно "Россия в кривых зеркалах". Так же "Основы социологии" в 6-ти товах издания общества Мёртвая вода. Прочтите Георгия Алексеевича Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития цивилизации" Эти книги можно свободно скачать из интернета и читать, пока в глазах не потемнеет.

Эльдар Гасанов

Я честно не люблю читать люблю.когда мне расказываю особенно про история всех времён или же телевизор смотрю там Всё есть и люблю снятые по реальным событиям очень интересно это же не фантастика.

Ѻлегъ

конечно печатные ...увы, часто просто не возможно найти ту книгу которую хочется прочесть в печатном варианте. вот и приходится довольствоваться электронной версией

Anatol Hurmuzachi

ИНТЕРНЕТ ДЛЯ МЕНЯ ,В ОСНОВНОМ , ИСТОЧНИК БЫСТРОЙ ИНФОРМАЦИИ, А КНИГИ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ КАК ТОЛСТОЙ. КАК ПРАВИЛО , ЕСЛИ АВТОР ПО ВКУСУ, ЧИТАЮ ВСЁ ДОСТУПНОЕ. ПРАВДА, БЕЗ КОФЕ.

Алексей

Ни одна электронная книга не заменит "общение" с настоящей книжкой... "Живые" книги куда интереснее и приятнее читать, чем их виртуальный вариант...

Мухамат Муйдинов

я не люблю читать на загрузку голову портить зрения на неровную систему у нас так в голове чо только нет .чистить как кампютор

Valery S. Petrosyan

Хорошие книги читайте и дальше, а вот кофе пить лучше прекратить, чтобы предотвратить онкологические заболевания.

Олег Демидов

Перед тем, как сесть за книгу, включайте свет! Тогда - отсутствие темноты в глазах Вам гарантировано))))

Вадим Порохненко

Здравствуйте, очень интересная книга от которой я не мог оторваться это Фрэнк Пэрэтти '' Клятва''

Андрей Родин

На данный момент,книги не читаю,почти все перечитал,но люблю историю и конечно детективы

Алексей Родин

Как-то прочитал "меч без имени" и смеялся до слёз. Рекомендую для хорошего настроения. )))

Владимир Косов

Не знаю про эту моду, я думаю ты делай как тебе нравится, 😀 а мода всегда меняется

Игорь Косинский

Те, чтение которых можно прекратить за полчаса до потемнения в глазах. И без кофе.

Денис

Сейчас перечитываю сборник "Серая мышь".В нём Булгаков ,Зощенко ,Жванецкий...

Георгий Филинов

Аудиокниги. Етишь в автобусе, ведёшь машину, идёшь по улице и слушаешь.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сложно доставать нужные книги..да и дорого((потому я качаю электронные

Вадим Рыбаков

Роберт Шекли. Билет на планету Транай и Кое что за даром.. рекомендую)))

Алексей

если читать то бумажные так сказать обычные а вот новости то в сети

Федор Вишневский

Интересные предпочитаю, но точно не онлайн. Правда читаю редко...