Людмила Лобач

Всех с прощенным воскресеньем.Это не значит простить тех,кого простить невозможно.Это просто спокойствие нашей души.Так?

Ответы
Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Петр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Владимир Забродин

Это какой то цирк придуманный попами. Нельзя карать или прощать по чьей то указке в определённый ими день.

Улугбек

Нет уж!!! Прощать, так уж прощать... ВСЕХ!!! Амнистия!!!!

Андрей Григорьев

Я по секрету скажу, некоторых можно убить...

Людмила Лобач

Напишите список

Андрей Григорьев

Правда? Ну это потом, попозже, а то подозрительно. Ну и я планирую дорогие, что бы типа с лестницы упал мне не под Тут и сказочке конец. Так оно бывает...

Людмила Лобач

Ну зачем же подозревать.Приедем,решим,пособолезнуем.

Андрей Григорьев

Люда. Нужно чтобы он сам упал. Или подавился. А соболезнуем потом. Чтобы и подозрения не было, и меня близко. Вот за что я плачу. Да второго. А потом через пару дней первого

Павел Сёмин

Тёть Люд вы что сегодня суббота

Людмила Лобач

Смотри на дату вопроса.Откуда столько желчи?

Павел Сёмин

Надо удалить тогда

Епифания

Я вас прощаю, легче стало?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Счастья Вам Люда!

Людмила Лобач

Спасибо вам.))) И счастья вам)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼с наступающим Вас красавица!

Людмила Лобач

Спасибо)))

Загадочный Собеседник

Всех простить надо.

Abstrakt User

Припозднились вы.

Таяна

И простить себя.

Олександр Бурлаку

Да да,не всех...

Николай Смирнов

Конечно так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хитрюша)))

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝🌷

Алевтина

Так🌹

Яду Хари

Нет

Зд
Здравствуйте

Ого

Ле
Лена

Так