Мишута

А как вы одеты были на выпускном ? Я — в начищенных туфлях , джинсах и белой рубашке с карманом(туда я положил аттестат об окончании школы) . А все мои одноклассники потели в в строгих костюмчиках, а их родители пытались ослабить галстуки на их шее

Ответы
Майя Петрова

А у меня было платье (по тогдашней моде мини), из белого гипюра на нежно-голубой подкладке, мама придумала и сшила. Единодушно было признано, что оно самое красивое на выпускном - из всех женских нарядов (60 девушек, 16 учительниц и масса мамочек выпускников)!!!

Галина

штапельное платье и туфли на невысоком каблучке . мальчишки хлопковые белые рубашки и обыкновенные ботинки .

Галина

нет .и с первым попавшим не пойду .

Мишута

ты давно в Москве ?

Мишута

Что ж ты , Галина , кричишь в монитор ...?
От безысходности , что ли ?

Галина

кто сказал мяу .

Мишута

бабушка серануш

Дарья

в удобном платье.все остальные в шифонах и тяжелом атласе. я выделялась из всех

Мишута

Значит шикарно выглядела ... 🌹🤷‍♂️😊ты не представляешь , какая неимоверная духота стояла в тот день ... Даже ночью под плюс тридцать и ни один листок на дереве не шолохнётся

Оксана 🐉

В белом платье и туфлях, которыми я стерла ноги в кровь и домой шла босиком

Мишута

🤷‍♂️😘😘😘

Оксана 🐉

Туфли не моё

Мишута

ты , как и я — любишь спортивный стиль одежды ?

Оксана 🐉

Джинсы и кроссовки

Мишута

🖼

Оксана 🐉

Спасибо, Мишутка🤗

Мишута

🤗

Rima Kravcenko

в белом платье,с бантом на макушке,в руке ридикюль и полная душа счастья

Мишута

🖼

Rima Kravcenko

спасибо огромное.🤗

Мишута

🤗🤷‍♂️

Rima Kravcenko

😊

Ве
Верочка

А я тоже была в белом костюме, а одноклассницы в платюшках))

Ве
Верочка

У меня выпускной был в 2003 году, я уже не помню)

Мишута

Значит чай (и неча вспоминать тебе... ) Если бы пили алкоголь — по настоящему , как на празднике перехода из детской жизни во взрослую ) — ты бы этот выпускной запомнила на всю жизнь . Я... На несколько лет старше тебя и то помню до мельчайшей детали всё , хотя у меня память девичья(бывает, что смутно ... смутно помню , что было давеча вчера )

Ве
Верочка

Мы алкоголь не пили. В нашем классе даже мальчики не курили. Зато я проснулась в Уфе)

Мишута

вы — мусульмане , а я —православный . для мусульман нет понятия совести и чести. Я служил на кавказе и знаю , в чём заключается вера этих черножопых ублюдков

Ве
Верочка

С чего вы взяли что я отношусь к мусульманам?)) Я православная.

Елена🇷🇺

Это было 33 года назад, было красивое летние платье.

Мишута

Я не женат

Мишута

Меня напрягает одиночество

Елена🇷🇺

Так это не проблема, так много женщин ищут свое счастье, может это ты(я хорошая ученица, мы же перешли на ты🙂)

Мишута

А ты ... Нашла своё счастье?

Елена🇷🇺

А сколько тебе лет???

Елена🇷🇺

Это было 33 года назад, было красивое летние платье.

Ирина Цветкова

Юбка и блузка. Красивые, но не одноразовые

Анжела Никулина

А у меня не было выпускного.

Анжела Никулина

Да все об этом давно знают. ...или воплощение хороших идей извращенное

Мишута

У нас гнилая система образования

Анжела Никулина

А куда деваться, если работаешь в системе? Или терпи или увольняйся.....

Мишута

понимаю
🖼

Анжела Никулина

Спасибо за цветочки! Но как на надгробную плиту, похороненным системой🤣🤣🤣Это шутка конечно! Но без шутки сейчас не выживешь!

La Testa

Меня не было на выпускном..

Мишута

Почему...(стесняюсь спросить...) ?

La Testa

Меня не было в городе

Мишута

🙂 а... понятно ... что ж ... бывают в жизни огорченья

La Testa

Я и закончил 9 классов и ушёл, а остальные праздновали без меня

Мишута

Если бы была машина времени (готовый проект , а я инженер и работаю над этим вопросом , но ты не спеши крутить пальцем у виска ) — я бы вообще школу бросил в седьмом классе , а не в девятом , это честно

Ник Ци

Не ходил на выпускной

Владимир Косарев

В болотных сапогах.

Мишута

блеф или серьёзно ? охотничье ружьё было хотя бы за с собой ?

Владимир Косарев

Не было. Слегка тревый.

Костя Кузнецов

Как-то не довелось

Мишута

В смысле?

Костя Кузнецов

У меня не было выпускного, только из детсада

Мишута

но "фшколи" ты учился ?

Костя Кузнецов

Да, но не до выпускного

Мишута

почему

Костя Кузнецов

Я в старших классах стал плохо учиться, в школе из-за этого был проблемы и я перестал туда ходить, аттест я получил много позже в вечерней школе

Мишута

Бывает ... Некоторые мои одноклассники тоже так заканчивали старшие классы