Саша Аут

Скажу вам честно, как по книжке, как будто был всю жизнь готов, нам нужно заводить интрижки чтоб были с разных городов: жена, любовницы, подружки, сочувствующий элемент... А то закончатся игрушки разбитой мордою в момент❓ 😜 😁

Ответы
Ир
Ирина

Жизнь твоя весела не спорю, Так много в ней веселеньких гостей, Осторожность тебе точно уж не помешает, А то "зализывать" придется раны до самых истинно твоих костей👍

Ва
Валентина

НДК......смотрела, отец 6 детей, оказалось .... что только 2е его, а остальные четверо не его. Вот Вам и семья.

Саша Аут

Бывает ...

Ва
Валентина

Проверь в каждой семье, тут многие ........ Просто жуть, как многие живут. Честность и преданность межу мужем и женой сейчас не .........

Алла Полын

самое главное, чтобы не встретились в один миг... чем чёрт не шутит, когда бог спит

Татьяна Данькив

Иввета,Жанетта,Жоржетта-вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета...

Светлана Филюкова

желаю сохранить всё в целости и сохранности,😁 👋 👌 😜

Angelina Goncharova

размечтались - нет чтобы наладить порядок в своей семье

Ҭɑлùя

🤣 а счастье было так возможно...

Галина Смирнова

Вполне возможен такой вариант.