~Вита~

Вы любите кошек?😺 Есть ли у вас в доме эти питомцы ? Кем является в вашем доме кошка?😸😻😾😽

Ответы
Vi Za Vi

Я их не любила. Потом лет 6 назад взяли у соседки котёнка . Он Правда разбился упал с балкона. Но очень привязалась к нему и полюбила кошек. потом подобрала бездомыша, потом сын купил породистого. Теперь у нас 2 . Я их очень стала жалеть. Подкармливаю у подьезда

~Вита~

Круто!👍Вот как у Вас поменялось мировоззрение благодаря им.Все таки животные нас многому учат и открывают в нас новые положительные стороны.

Капля Радуги

Большой императорской хвостатой задницей. В 3 ночи бравый клич жрать охота царской морде может еще и полетать по диаметру квартиры вдоль и поперек. Накормишь новые силы на ор появляются а днем безмятежное отсыпание перед новой нлчью

~Вита~

Попутал он что то...Ваш кот..😁

Капля Радуги

У нас кошка) и это мы что-то попутали царице жрать охота а мы холопы очень не тихим матом ее посылаем далеко и на долго

~Вита~

😁

Бегущая По Волнам

Кошка есть. Притащили с детьми с прогулки. Муж смирился. Хозяйка я. Муж поставщик корма. Старшая мучитель, мелкий обожаемый ее котенок, которого она восспитывает и вылизывает.

~Вита~

☺️Какая прелесть...Вот и нашла кошка на ком проявлять свой материнский инстинкт😊

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Пара моих кошек. Кот сестры недавно откинул ноги. А мои ... Пока в норме. Серые сибирские звери. Большая - хранитель. Мелкая пока просто бегает... хрен знает - что оно.

~Вита~

😁У сестры много негатива,раз кошки мрут.Хотя может старый уже.Я обожаю кошек ..особенно больших,как у Вас.Сибирские они не маленькие

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну... У меня небольшая-большая. И ее котенок, 1,5 года. Остальных котят сгрузил в старый рюкзак и пошел гулять. Вижу - школота идет. Ну я им - народ, надо мол котов?... Они и забрали с рюкзаком. П.С. да, сестринский сдох от старости - ему за 10 лет было.

~Вита~

😁Ладно хоть не утопили..( Хотя кто знает,что лучше?))))Дети тоже могут замучать мальцов.

ДА
Дмитрий Аверченко

Могли и замучать. Но.. там больше девок было малолетних. Думаю коты пристроены. Меня вот мои "радуют".. Под утро начинают бегать друг за другом чуть не по потолку. Я так с бодуна кошку поймал и в окно выкинул. Фигня, 2й этаж.. на следущий день подобрал. Но мораль она не усвоила/

~Вита~

Она там до след.дня валялась?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не валялась, а орала. Пришлось пойти и забрать...

~Вита~

😁

Радость

Я заводчица британцев, как Вы уже поняли... С детства люблю кошек.. А когда рождаются котятки и ты видишь, как они растут ни по дням, а по часам.. Это просто счастье.

Радость

🖼

~Вита~

Я понимаю Вас..Это действительно счастье.Я когда жила с родителями у нас всегда были кошки..и до сих пор они их держат.Заботятся о них как о членах семьи☺️

Радость

🖼 полюбуйтесь... Это предыдущий помёт.

~Вита~

Какие красавцы👍👍👍Спасибо Вам за фото,порадовали☺️

Радость

Можете нажать на @...там тоже есть.

~Вита~

Хорошо

Ев
Евгений

распространителем шерсти по дому, собирателем в кучу ковров, пожирателем по выбору, гурман волосатый... вот лежит на моём месте и призраков смотрит...

~Вита~

😁Так чего больше, плохого или хорошего?

Ев
Евгений

всё есть, но хорошего... скучает он по мне, пока я 13-15 часов на работе, потом вьётся у ног, просит пузо почесать...

~Вита~

Любит

Эмми

Моя кошечка,это смысл,ради чего,нужно бежать домой,чтобы покормить эту животинку,и потом бежать дальше по своим делам.

Игорь

Были, давно. Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки.

~Вита~

Совершенно верно!

Игорь

🙂

Иса Джи

..киси проходят..собачки пробегают,змеи проползают,ящерки шныряют,..мангусты семенят,а птички черевички...

Александр Евгеньевич

Чем больше я общаюсь с Кошачьими, тем больше люблю людей. Хотя, сам я, в прошлой жизни - Кот.....

~Вита~

😊👍

Ка
Картошка-Астроном

к животным отношусь ровно но при этом отдаю отчёт себе что за ними уход и время нужны(

Александр Шебалин .

У нас два кота,плюс попугай (который просит на аватарке его погладить).И плюс собака.

~Вита~

👍

Александр Шебалин .

Но всеми ими руководит попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.А мужчин вообще не признаёт,хотя сам и парень.А коты у нас парни,и по-этому он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,так он с ней даже ест из одной миски,и спит иногда с ней.

~Вита~

😁Какая хорошая компания!👍

Александр Шебалин .

Да,женщинам хорошо,они от него только радость получают.А каково мне постоянно выслушивать его нападки?Это хорошо когда он из клетки меня обзывает,не может свои угрозы воплотить в действие.А вне клетки,он так и норовит меня (да и вообще мужчину)зацепить своим клювом,а он у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает шуметь,и что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне грубо и нагло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Сп
Спрашник

Люблю, нет, в моем доме кошка это глава семьи, надежда и опора электропроводов.

~Вита~

👍

Валерий Иванчик

умер кот 23 года прожил - в семье траур. предлагал взять котёнка - жена против...

~Вита~

Я ее понимаю.Я бы тоже не смогла😕

Freeman

Они же хозяины.. Мы то уходим то приходим а они целыми днями поляну охраняют

~Вита~

Да.

Ιακώβ

Есть. Не кошка, а кошак. )) Член семьи!
🖼

~Вита~

не открылось😣

Ιακώβ

🖼

~Вита~

Какая прелесть😊

Владимир Гордейчик

у меня три кота .. мои помощники и терапевты . 🌹😁 😺😸😼

~Вита~

Берегите своих спасителей!☺️

Владимир Гордейчик

постараюсь .

Владимир Василь.

Нахлебником и потешкой , учу разговаривать, немного стало получаться.

~Вита~

😁😁Супер!

Nick Moslem

У меня их несколько,но живут во дворе,а зимой в отапливаемом сарае

~Вита~

Хорошо

Майя Петрова

Люблю. Сейчас нету - собралась уезжать на новое место жительства.