Ведающий.

Наша дама, хочет мамой
Стать, не меньше, чем женой
Вот поэтому - та дама
Познакомилась со мной.
/важнее муж или материнство?/

Ответы
Лея

Важнее семья. ..потом такие вот "матери" бегают и кричат..я одиночка..дайте мне садик...дайте мне школу дайте мне деньги воспитывать ребёнка. .принесут в подоле. ..и верещат ..а кто честно вышел замуж..живёт своей семьёй - хрен с маслом))) видимо в нашей стране блядство приветствуется. .

Ведающий.

Но ведь женщина пускает мужчину к себе без брака)) если бы такого не было, глядишь и бл@дство поуменьшилось.

Лея

Согласна...у нас соседка родила 4- ых малышей..от разных мужиков детей соц служба забрала..так как она не ухаживала за детишкам и. .а в соц.службе за деньгами появлялась регулярно...сейчас снова на снасях))почему нет закона таким дамам кое что перевязывать?

Ведающий.

А ты посмотри на эту проблему с другой стороны. Эта женщина рождена как "фабрика для рождения тел". Душам нужно приходить на землю. И если Никит не будет рожать, то процесс замедлится.

Анна

если кому важно родить и растить в одиночку то для них важнее материнство , а если растить в полной семье то лучше начать с женитьбы хотя и она ничего не обещает не счастья не родительства........

Анна

так ты счасливый человек..........

Ведающий.

А я свое счастье храню внутри себя. Если есть кто-то рядом со мной, то этим счастьем делюсь безвозмездно.

Анна

золотые слова ..........

Ведающий.

🤝

Анна

☺️👌

Галина Смирнова

Наверно,все-таки материнство.У меня есть несколько знакомых женщин,которые не были замужем,но родили для себя и воспитывали дочек сами,без мужчин-отцов.

Ведающий.

Так бывает. Женщина решает сама.

Галина Смирнова

Да,это так.

♛Н
♛ Надежда ♛

Это два разных понятия. Муж - хорошо. Ребёнок - хорошо. В семье не может быть ( важнее). Муж,это отец,значит помощник своей жены. Это и есть гармония в семье.

Ведающий.

Мало кто в этом разбирается.

♛Н
♛ Надежда ♛

Поэтому многие семьи страдают.

Ирина

это разные понятия...в семье муж главнее..он кормилец...лучший кусок в крестьянских хозяйствах всегда был для хозяина..

Ведающий.

Когда женщина перестанет рулить в семье, тогда и мужчина начнёт спрашивать с детей.

Ирина

нет..дело даже и не в руле..а в отношении самой жены к мужу..мужики наши принижены и на работе и дома...работают за копейки...дома пьют как барбосы...жены не хотят в них вкладывать никаких сил духовных и физических...все идет самотеком...детей вообще ставят на пьедестал...девочки лезут в лидерши...а замуж выходят ни черта не умеют...а мальчики тоже не лучше чем девочки...вот и натыкается коса на камень с развалом семей..потому что каждый своего места не знает и не понимает...ибо не было примеров с детства

Ведающий.

Всё это понятно. Издержки отсутствия воспитания. Всеобщая разболтанность.

Ирина

нет..скорее отсутствие религиозного мировоззрения...которое дает правильное отношение к миру

Ведающий.

Я тоже вырос не в религиозной семье. И не страдаю идиотизмом.

Валентина Когтева

50 на 50... потому как без МУЖчины не наступит материнства...я не беру ЭКО...а вообще то - у кого что в приоритете

Ведающий.

Вот именно. Кого как воспитали))

Галина

КОМУ КАК ,СЕЙЧАС сознавтельно идут на сношение ,им ребенок нужен ,да еще и от приличного мужика .

Ведающий.

Есть такое в нашем колхозе)) хотят просто быть матерью.

Галина

НЕ ЗАПРЕЩЕНО ,ДЕМОГРАФИЮ НАДО РАЗВИВАТЬ ,А ТО СКОРО ВСЕ ПРОПАДУТ .

Ведающий.

🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Какое сравнение. Муж важнее если ты его любишь, а это проблема решается обоюдно, а не в тихую.

Ведающий.

Некоторые специально ищут кандидата для ребёнка, но не для жизни.

Елена🇷🇺

Без мужа это нормально. У меня был один знакомый от которого родила женщина выбрав его в кандидаты на отца своего ребенка, он очень обидался на нее, что та сделала это без его согласия.

Ведающий.

Странный он)) почему же он спал с ней без вопроса :"а зачем это тебе?")))

Елена🇷🇺

Что зачем мне? У меня все есть

Ведающий.

Я про предыдущий комментарий) ☝️

Елена🇷🇺

Это мысли мои и взгляды на жизнь, как я ее понимаю.

Ли
Лия

Материнство🤷‍♀️так во всей природе 🤷‍♀️Это инстинкт и с ним не поспоришь😁

Ведающий.

С инстинктом разобрались)) а желание мужского тепла?

Ли
Лия

Ну а куда без этого?Природа так все придумала,что размножение происходит через удовольствие,причём у всего живого.🤷‍♀️А то бы не размножались 😁А выживать в этом мире ,конечно легче вдвоём 🤷‍♀️😁Возможно это звучит нелепо,но если задуматься, это так.Сексуальная революция 60-80 годов,удовольствия поставила на первый план .😂😂😂💃Вот лекция.😱

Ведающий.

Вполне справедливое рассуждение)) солидарен🤝

Ли
Лия

Спасибо.Но слишком рационально звучит,никакой романтики🤷‍♀️😁

Ника

Для женщины материнство важнее, мужчины приходят и уходят, а дети всегда с тобой

Ведающий.

Понятное мнение.

Божья Коровка

Раньше - материнство, теперь...не важнее, а интереснее человек, который рядом..

Ведающий.

Из трех женщин Веры Любви и Надежды, самая стойкая Надя. Она уходит последней)

Божья Коровка

Это просто значит Люба подошла😏

Ведающий.

Не понял. А это ещё кто?)

Божья Коровка

Одна из трёх женщин))

Ведающий.

Они уже вчетвером тусуются?

Наталья Кухаренко

главное не ошибиться в расстановки приоритетов....ну, туг как повезет

Хуторянка

Материнство важнее, муж если сбежит, у женщины уже семья останется.

Ведающий.

А ты подумай, зачем он находит себе подругу? Почему его перестаёт устраивать жена? Почему опять вы видите только следствие - мужчина изменщик, а не причину - что не устроило его в семье? На это у вас не будет ответа. Потому, что отношения это трудная работа над собой. И не каждый в этой работе участвует полноценно. Крайних искать в этом, всё равно, что воду решетом носить.

Хуторянка

. Вот красиво говорить мужчины научились а рассуждают все равно как дети. Все зло от баб - девиз обиженных мужчин.

Ведающий.

Разве я такое говорил? В отношениях всегда участвуют двое. И поэтому виноват не тот кто уходит, а оба, потому, что привели к этому.

Хуторянка

Эх, мудрости бы вам.

Ведающий.

))

Яна

Для всех по- разному, правила здесь нет, только договорённость.

Ольга Просто ******

материнство ..(мужей может быть много ..или вообще не быть )

Ведающий.

Я просто сказал, что с моей точки зрения, вам не повезло.

Ольга Просто ******

понятно ...а у меня другая точка зрения ....

Ведающий.

И это нормально🤝

Ольга Просто ******

🤝Хорошего дня .

Ведающий.

🍊

Милота))

Важнее для ребенка полная семья, чтоб папа был и мама была

Милота))

Вот именно)

Ведающий.

Поэтому у неё не прокатит.

Милота))

Может она и рада будет, что не прокатит..

Ведающий.

Так ей и надо.

Милота))

))

Дмитрий Каракозиди

Материнство без мужа.. В народе прежде бля...твом называли.

Ведающий.

Это был сдержиаающий фактор для того, чтобы семьи были полными.

Дмитрий Каракозиди

Была мораль несколько иная.

Ведающий.

Верно.

Та
Татьяна

Важно все, но по приоритетности сначала - муж, потом - дети.

Ведающий.

Многие отвечают наоборот.

Та
Татьяна

От незнания.

Татьяна

муж может быть на время, а материнство навсегда...

Ведающий.

Значит любовь к мужчине ничего не стоит, когда речь заходит о любви к ребёнку?

Татьяна

Стоит, стоит! А вот мужчины любят детей только от женщины, которую любят....

Ведающий.

Не правда. Есть такие которые не делят детей на своих и чужих.

Татьяна

Представьте себе, женщины тоже бывают разными!

Ведающий.

Даже не сомневаюсь)

Татьяна

👍

Андрей

Сначала муж потом материнство а потом отцовство