Семен Казанков

У меня две кошки. Живут дружно. Если взять хорька, они друг друга не загрызут?

Ответы
Мара Ростов

Смотрите сами не превратитесь в одного из них. В квартире 2 кошки - это уже перебор. 1м2 жилплощади стоит слишком дорого, что бы его заполнять животными или хламом.

Витя Игнатьев

Пока ты этого хорька приучишь, от кошек ничего не останется. Вот если я не ошибаюсь, этот хищник нападает даже на людей, хоть и маленький.

Светлана М.

У меня живут два хомяка: джунгарик и персидский в разных клетках. В августе взяли кота, но хомяки дают коту понять, кто в доме хозяин.

Константин Ковалев

Посоветуйся с более опытными людьми)))) а вообще я думаю с малого возраста будут дружить, а если взрослые будут наверно враждавать

Валентина Годзишевская

Хорёк - хищное животное, зверь.Подумайте хорошо. А по мне, так жаль животных в неволе(даже в цирке и зоопарке)

Людмила Андреева

Я - не зоолог, но, думаю, не стоит этого делать. Это их территория. Они будут её защищать от вторжения чужака.

*n
*nina**

Не знаю, но хорек - это не кошка. Хотя у моей внучки собачка нежно дружит с попугаем

Виталий Волков

Сна чала проконсультируитесь у специалиста,что бы потом не жалеть.Удачи

Елена Герт

Хорек хищник , потому это эксперимент с непредсказуемым результатом

Вера Шинкевич

У МЕНЯ 2 КОШКИ,НО ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖАТ...МАЛАЯ Б ТОЧНО ХОРЬКА СГРЫЗЛА....

Гульшатка Кутуева

возьмите маленького хорька чтоб с детства привык к кошкам))))))))

Марина Челканова

могут или кошки из-за хорька,или хорек с кошкой за другую кошку

Elena Polakova

знакомый держит хорьков*говорит лучше не надо*я сама хотела))

Елена

лучше жениться:-) она хоть кошек будет кормить в отсутствие:-)

Игошина Вера

У меня есть кошка и собака,живут дружно,хорька брать не хочу.

Светлана Турцова

Ой, не знаю, я не знаток. Но насчет хорька вы погорячились

Александр Укрещенок

если кошки от запаха хорька не сдорзнут, они подружатся

Сергий Казанцев

Загрызут или нет - не знаю, но "дружбы" не будет - точно!

Суетолог

у моего брата и коты и собаки и харёк в мире живут)))

Di
Divina

Кошки друг дружку ? Или кошки хорька ? Уточните !...