Miss Shadow

В Китае есть город Дунгуань, в котором на одного мужчину приходится по 3 - 4 женщины. Как думаете : там кому лучше живется М или Ж? 😀😁😊

Ответы
Валерий Зайцев

понятие " лучше живётся " относительное. надо жён кормить , одевать, ублажать, еслибы жёны содержали мужчину, другой разговор, установить очерёдность между жёнами, определить выходные дни, когда мужик отдыхает, ухаживать за мужчиной, лелеетьего, установить время выхода на пенсию, обеспечить материально, тогда иожно попробовать.

Евгений 123

Плохой вы осведомлённости за Китай. Мужики все в соседних провинциях и городах работают. У них законы отличаются от наших законов. Я живу через речку от Китайцев. Там за любые провинности в том числе измены караются по мелкому руку отрубят или расстреляют.

Владислав Крашенинников

Не знаю по моему нет в Китае двоежёнства, а вот то ,что на одну семью по закону полагается по одному ребёнку - есть! Мужику же тоже нельзя иметь второго ! Галлюциодарвинизм это называт " брын на костях" !

Сергей Нистратов

Конечно женщинам, там как в анекдоте, мужик на дереве сидит, а в низу женщины тресут это дерево и кричат слеза 5минут уже пиошло

Александр Смирнов

Китайцы вырезали абортами миллионы женщин с 70-80 х годов и у них полный дисбаланс - мужчин больше чем женщин по стране !

Валерий Ратников 🇨🇳

одна детей нянчит, другая обед готовит, третья стирает, четвёртая любит, им легко, а у нас то всё на одну😳

Сергей Живицкий

Когда много мужчин и одна женщина это фигня, а когда много женщин и один мужчина это пипец!

Miss Shadow

😆

Вячеслав Матвиенко

Всем плохо. Мужчинам надо кормить четырех... Женщинам надо драться сразу вчетвером😭💋

Miss Shadow

😆

Ержан Жуматаев

Если среди этих девушек и женщин есть ярые феминистки, то пиши пропало.

Котик - Наркотик )))

Мужчинам ещё и на работе пахать — значит им хуже всего и приходится 🙀

Miss Shadow

В основном там работа для женщин, поэтому мужчины разбегаются работать в других местах

П.
Павел .

Чего то мне кажется что там всех "красоток" собрали со всего Китая)))

Miss Shadow

Помечтайте

* Александр *

Вот тут очень подробно об этой теме: https://www.newsru.com/realty/03sep2015/dongguan.html

Владислав Грецов

мужичкам конечно....чем выбор шире тем он правильней

Олег Пономаренко

спросите у жителей иваново они то уж точно знают

Ира Бутенко

Это тот случай, когда неясно кому повезло 🙂

Miss Shadow

😉

Ира Бутенко

🤣

Наталья

Странно. В Китае мужского населения больше.

Miss Shadow

Да, а в этом городе вот так. Там мало работы для мужчин.

Камил Камилов

по 2 и 3 любовницы там имеют это же рай 😁☝️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мне кажется от этого толку всё равно нет)

Nord Xan

Мы все спим когда умераем просипаемся

Владимир Май-Маевский

Такое и в Иваново,спросите их жителей.