Вета Россия

Французы ( устами Пьера Ришара) говорят:"Русские женщины-самые красивые в Мире!"Женщины! Мы же согласны с французами?А что по этому поводу думают мужчины не французы? 😉

Ответы
Milana D.

У каждого своя красота. Но если взять 100 девушек налюбой улице любого города Росии, смыть с них макияж, то может три будут красивые. Если Это сделать в Кубе, то из ста три будут не красивые. Девушки все красивыми могут быть, зависит, сколько штукатурки на них

Смоленцев Вячеслав

Я скажу так я побывал всего в 15 странах но там где я был я не разу не ошибся если встречал русскую женщину потому что если идет красивая и ухоженная знай это русская

Слава Гаврилюк

я часто разъезжал по "соц лагерю"европейскому и если встречались красивые девушки то оказывались с нашего лагеря российского...

Вета Россия

Мне определенно нравится Ваш ответ)))

Слава Гаврилюк

я часто разъезжал по "соц лагерю"европейскому и если встречались красивые девушки то оказывались с нашего лагеря российского...

Владимир Беккер Германия

Красивы и украинки и венгерки и польки и итальянки и белоруски и болгарки и румынки и молдаванки и шведки и норвежки и финки

Вета Россия

О!Как! Однако!!! ))))

Fallen Angel

Вы для нас больше чем самые красивые и независимо, Русские вы, Украинки или Француженки-Вы Женщины! И мы вас за это любим!!!

Вета Россия

СПАСИБО!!!!!

Fallen Angel

На Здоровье!

Го
Гоша

Французы говорят правду,а русские женщины распоряжаются своей красотой так, как будто они взяли её на распродаже

Го
Гоша

Почему бы нет.

Вета Россия

Мне бы уже пора спать Но, чтобы не потеряться, как минимум, нужно подружиться Нет?

Го
Гоша

Я за.Только как?

Вета Россия

Сейчас я Вам предложу, Вы примите А всё остальное потом

Го
Гоша

Слушаюсь и повинуюсь.....

Глоупен Тырл

Француженок на какой-то экскурсии видел. Ничо так тётки. Прикид приличный. Нашим бабам вагоновожатым не чета.

Олег Карпов

Это они еще мало сказали, они не только самые красивые, но и самые лучшие, хорошие, милые и любимые в мире.

Олег Карпов

Приятно

Олег Карпов

Это они еще мало сказали, они не только самые красивые, но и самые лучшие, хорошие, милые и любимые в мире.

Сергей Антипин

по статистики самые красивые-японки, но я как-то больше россиянок люблю, японки они далёки и непонятны

Niherasebeblia

думают что у них вечная трагедия в жизни: —то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

И*
Игорь *******

Мы его полностью поддерживаем! Лучше, красивее и прекраснее русских женщин в мире нет...😍

Вета Россия

Так приятно слышать)))

Валерий Гусев

Верно.Россиянки часто с яркой внешностью А вот украинки с более сексуальной красотой.

Валерий Гусев

Верно.Россиянки часто с яркой внешностью А вот украинки с более сексуальной красотой.

Валерий Гусев

Верно.Россиянки часто с яркой внешностью А вот украинки с более сексуальной красотой.

Валерий Гусев

Верно.Россиянки часто с яркой внешностью А вот украинки с более сексуальной красотой.

Валерий Гусев

Верно.Россиянки часто с яркой внешностью А вот украинки с более сексуальной красотой.

Рустам Пилотов

ну понятно ему когда он приезжал не показывали колхозниц которые выращивают свёклу!

Вета Россия

Чем же Вам колнозницы не хороши?

Рустам Пилотов

колхозницы скорее всего в саунах не работают!

мп
максим петров

мне азиатки больше нравятся еврейки и немки, как по внешности так и по селаду ума